И продуктами, что им нравится, а не по рецепту.
Это же уже другое блюдо получается?
Вторые блюда
Как относитесь к тому, что некоторые дома готовят пиццу? на сковородке, в духовке ид
С негодованием!
я готовлю дома векошники. а пиццу пусть макаронники лопают
положительно. у пиццы давно нет точного рецепта. всё по желанию. изначальный рецепт пиццы - дрожжевая лепешка, смазанная томатным соусом.
Алла Ларионова
у пиццы то есть, а у лепешки, что некоторые готовят дома нет
да практически все поголовно и готовят, кто не ленится
Я и сама иногда готовлю.
а я не понимаю людей, которые заглядывают в чужие тарелки))) пусть готовят и едят то, что им нравится
Алла Ларионова
я не заглядываю, конечно все равно кто что готовит)
просто считаю называть, то что некоторые готовят дома пиццой, несовсем правильно)
В духовке еще нормально отношусь, если без всяких майонезов там и кетчупов чистых. На скорвороде - плохо
Но не как к людям в целом.. а то чем они занимаются))
Вот в ресторане или пиццерии должны придерживаться определенного рецепта, там все подсчитано, цена выставлена. А дома каждый волен готовить, как ему нравится. И как оно называется, из чего состоит, на чем приготовлено - кому какое дело?
у меня духовка итальянской сборки с функцией пицца.... и что не так?
Хорошо отношусь. Сама часто готовлю в духовке. Что значит-не по рецепту? У пиццы множество вариантов.
если азы знаешь можешь на чем угодно готовить, хоть на костре пиццу.
и это будет пицца 100%
например берешь костер разводишь, сковородку берешь, моешь камни ложишь немного воды и сверху продукты, вот тебе пароварка самодельная в спартанских условиях.
и это будет пицца 100%
Никак не отношусь, готовят и готовят. да, это другое блюдо. По сути пицца-открытый пирог на тонком/толстом тесте. зря ответ "Алекс Мо" скрыли-на досуге поинтересуйтесь, что такое "векошник"
Алла Ларионова
я знаю что это)
у пиццы нет рецепта -_+
ну как я отношусь... мне пофиг кто что и как готовит
лень включать духовку, попробовала на сковороде .4 ложки сметаны +яйцо + соль +4 столовых ложек муки . на сковороде размазать в лепешку, поджарить Когда перевернули, мажу томат ( кетчуп) чють чили . и начинку, что не жалко, под крышку . Может на любителя, но сьели в охоточку с удовольствием .
Алла Ларионова
понимаю) но это уже не пицца же получается, а другое блюдо
Да, это уже совсем другое блюдо, но ведь все равно вкусно получается
пусть готовят уж