Вторые блюда

Когда вы готовите пиццу дома, вам не кажется что в кафе вкуснее? Скажите своё мнение.

конечно вкуснее в кафе. там оборудование для Пиццы, а дома для открытого пирога
Татьяна Герман
Лучший ответ
Светлана Севрюгина у дома? у какого дома??
я её в кафе не хочу и дома не делаю
Алёна Ускова
не кажется. мне покупная нравится гораздо меньше, чем самодельная.
Наталья Юдина
Да, в кафе вкуснее, но я все равно люблю готовить ее дома.
нет.. моя вкуснее)
Если мои хотят как в кафе, добавляю усилитель вкуса.
Иногда дома наготовишься, запахами надышишься, по кусочку отщипнешь, и есть уже не так хочется. А когда тебе несут пиццу, а ты голодный в кафе ее ждешь, кажется вкуснее, да...
домашняя еда всегда вкуснее))))) вы сравнили начинки - какая в кафе - мизир и какая дома))))))))))
Пиццу готовят в печи, дома можно приготовить только подобие.
Для меня вкуснее домашняя потому, как положу в неё любимые ингредиенты: помидоры и грибы, не безвкусные шампиньоны, а благородные, и что важно, без червяков.
Людмила ************
Кажеться
Ирина Штангей
не домашняя вкуснее, потому что в ней больше начинки
Нет, не кажется
В наших кафе порой готовят такое что домашняя пицца по составу ближе к оригиналу особенно не нарвится привкус уксуса в соусе когда встречается.
нет, мне так не кажется
Zarina Ask.....
Не кажется, а так оно и есть. Потому как раз пиццу стараюсь дома не готовить, а если уже сильно хочется мне, мужу или детям, то на https://eda.ua/picca ищем где наиболее выгодно это можно сделать и заказываем. и все в итоге рады!)
конечно) там и печь специальная, и куча разных соусов, секретных ингредиентов) поэтому зубы лучше лечить у стоматолога, а пиццу заказывать у профессионалов, а не пытаться самим)) я обожаю Империю пиццы, лучшая пицца в Москве, насколько успела попробовать!