Вторые блюда

Вы любите Макдональдс?

Нина Борисова
Конечно.
Там- отличный сортир- чистый и бесплатный!
~~~ ~~~
Лучший ответ
Макдональдс нет, а гамбкргеры часто делаю сам.

McDonald's Hamburgers

Сделать фарш, прокрутив его два раза через мелкую решетку. Разделить его на равные по размеру шарики 40 г каждый. На вощеной бумаге сформируйте из каждого шарика котлеты около 10 см в диаметре и 6 мм толщиной. Потом охлаждайте котлеты минимум час. Это предупредит их от слипания при выпечке.

Выложите замороженные котлеты на горячую сковороду. Через 20 секунд придавите их лопаточкой на 2 секунды, а потом посыпьте солью, перцем и MSG. Через минуту после выпекания котлет, переверните их. Добавьте по чайной ложке мелко рубленого лука наверх. Разрежьте булочку и капните на основание 5 капель горчицы диаметром с карандаш, размазав их вдвое. Затем между ними 5 капель кетчупа размером с ноготь. В середину кладут пикуль.

К тому времени, когда вы это сделаете (около минуты) , мясо будет готово. Снять мясо и, наклонив его, дайте избытку жира стечь, свободной рукой удерживая лук. Положите гамбургер на низ булочки и прикройте верхом.

400 г говядины (краешек или плечико) , 200 г лука, 50 г жира, 10 булочек с обсыпкой, 10 пикулей, горчица, кетчуп
Нет. но в некоторых случаях это единственная возможность быстро и с приемлимым качеством перекусить.
В)
Виктория ))))))
Люблю))) Но в последний раз там была не менее года назад)) Раз-два в год бываю - не чаще.
Нина Сигуля
Очень люблю, но не хожу: КАЛОРИИ!
Вредно, гадко, гнусно, калорийно, но ОБОЖАЮ!!!! Хожу не часто, но при первой же возможности.
К своему стыду очень!
ну разве что за бесплатный туалет
Очень, но часто туда не хожу, а так все там очень вкусно
Юлия Зотова
да
постоянно там питаться не стоит
а вот иногда можно подкрепиться )
Саша Сашка
не люблю, там невкусная и очень нездоровая пища. правда, я была там всего пару раз, но мне хватило, больше не хочу.
как глобальную корпорацию не перевариваю (здесь поддерживаю антиглобалистов), а если как просто рыгаловку, то иногда можно сходить
терпеть не могу!!!
кофе и мороженое
Guldana Guk@
да
Да я люблю
Алла Бутовина