Вторые блюда

Ваше любимое блюдо на ужин?

Люблю творожок со сметаной и чай из трав.
Гуля Дултаева
Лучший ответ
Легкий салатик с рукколой и овощами, кусок жареного мяса или рыбки, отдельно рис, гречка или запеченая картошка с грибами..)
жареная картошечка с сыром и чесноком
Н=
Настя =)
это мой ужин на сегодня

Спагетти с сыром пармезан и рукколой

Что нужно на 4 порции спагетти с сыром:

500 г спагетти или другие длинные тонкие макароны
2 столовые ложки оливкового масла

60 г сливочного масла
2 измельченного зубчика чеснока

40 г мелко тертого сыра пармезан
Сок 1 лимона

1/4 стакана мелко измельченных листьев базилика 60 г рукколы

1. Сварите спагетти в большой кастрюле с кипящей подсоленной водой в течение
8 минут или до аль денте. Слейте, оставив 60 мл воды.

2. Тем временем разогрейте в сковороде оливковое и сливочное масло, пожарьте чеснок, помешивая, на сильном огне 2 минуты или пока чеснок не начнет менять цвет. Снимите с огня и охладите 10 минут.

3. Вылейте масло с чесноком на макароны. Добавьте пармезан, лимонный сок, базилик, рукколу и 60 мл оставленной воды. Приправьте солью и перцем, хорошо перемешайте.

4. Спагетти с сыром готовы.
=========================================================================
Иванна Ляхович
..чаю с печенькой..)))))
Дашка Lнайсl
я на ужин первые блюда ем, днем не удается, супы, борщи, щи
Жареная картошка с грибами.
Ирина Р
Чай с лимоном
Макароны по флотски..
у меня много любимых, но на данный момент без ума от http://www.youtube.com/watch?v=SudPnvqDrnw вместе с таким рисом http://www.youtube.com/watch?v=yX3SarQckEI
Осетрина
салатик какой-нибудь
Tatjana Bogdanova
Вареная картошка с жареным салом.