Курица с персиками и сладким перцем
Перец обжарить до полуготовности, добавить нарезанное кусочками куриное филе, обжарить, добавить персики и немного сиропа. Добавить нарезанные кубиками помидоры. Посолить и поперчить. Тушить 10-15...
Вторые блюда
что приготовить? есть спагети, тушенка, плавленый сыр колбаса
Спагетти с сыром пармезан и рукколой
Что нужно на 4 порции спагетти с сыром:
500 г спагетти или другие длинные тонкие макароны
2 столовые ложки оливкового масла
60 г сливочного масла
2 измельченного зубчика чеснока
40 г мелко тертого сыра пармезан
Сок 1 лимона
1/4 стакана мелко измельченных листьев базилика 60 г рукколы
1. Сварите спагетти в большой кастрюле с кипящей подсоленной водой в течение
8 минут или до аль денте. Слейте, оставив 60 мл воды.
2. Тем временем разогрейте в сковороде оливковое и сливочное масло, пожарьте чеснок, помешивая, на сильном огне 2 минуты или пока чеснок не начнет менять цвет. Снимите с огня и охладите 10 минут.
3. Вылейте масло с чесноком на макароны. Добавьте пармезан, лимонный сок, базилик, рукколу и 60 мл оставленной воды. Приправьте солью и перцем, хорошо перемешайте.
4. Спагетти с сыром готовы.
==================================================================Спагетти с беконом и яйцами
Что нужно на 4 порции спагетти с беконом:
375 г спагетти
4 яйца
4 мелко нарезанные полоски бекона
80 мл оливкового масла
1 длинный красный перец, мелко нарезанный
1/4 стакана крупно нарезанной петрушки
40 г мелко тертого сыра пармезан
1. Отварите спагетти в большой кастрюле в подсоленной воде. Слейте воду.
2. Разогрейте немного масла на сковороде и поджарьте яйцо до готовности или по своему вкусу. Снимите со сковороды и отложите в сторону.
3. Разогрейте масло на среднем огне. Добавьте бекон и готовьте, помешивая, в течение 2-3 минут или до хрустящей корочки. Снимите с огня. Добавьте масло и перец и готовьте 2-3 минуты. Добавьте макароны, петрушку, сыр, бекон и пармезан и осторожно перемешайте.
Разделите макароны по порционным тарелкам, сверху положите яйца и подавайте.
4. Спагетти с беконом готовы.
==================================================================Паста с баклажанами
Спагетти200 г
Баклажаны1 штука
Помидоры1 штука
Чеснок1 зубчик
1. Спагетти отварить в подсоленной воде
2. Одновременно баклажан нарезать сначала на пластины, а затем по диагонали длинной соломкой
3. Обжарить баклажаны на 2 ст. ложках оливкового масла до полупрозрачного состояния
4. Добавить к баклажану нарезанный кубиками помидор, если помидоры небольшие, то 2 шт. Но помидоров не должно быть больше баклажанов по объему
5. Все потушить до готовности, посолить, поперчить и добавить 1 натертый зубчик чеснока
6. Спагетти выложить на тарелку, сверху выложить готовый соус
Что нужно на 4 порции спагетти с сыром:
2 столовые ложки оливкового масла
60 г сливочного масла
2 измельченного зубчика чеснока
40 г мелко тертого сыра пармезан
Сок 1 лимона
4. Спагетти с сыром готовы.
375 г спагетти
4 яйца
4 мелко нарезанные полоски бекона
80 мл оливкового масла
1/4 стакана крупно нарезанной петрушки
40 г мелко тертого сыра пармезан
4. Спагетти с беконом готовы.
Спагетти200 г
Баклажаны1 штука
Помидоры1 штука
Чеснок1 зубчик
1. Спагетти отварить в подсоленной воде
макаронф по флотски и потрите сыр на терке сверху
а что еще надо?
СКОРОВАРКУ-1.жарите спагети до корочке на сковороде, 2.добавляете колбасу+тушёнку жарите дальше,,3. заливаете водой(кипятком) варите ещё минут 5-8(до разбухания спагети)
4, наливаете по тарелкам - сверху посыпав тёртым сыром,,,,Сбона пети!!!))))
Макароши с тушняком. Остальное на утро.
Сварить спагетти с тушенкой . Сделать бутерброды с сыром . А еще можно сыр и колбасу так съесть .