Вторые блюда

Девочки..я мажу лаваш плавленым сыром..крошу туда красную рыбу и зелень..А какие рулетики из лаваша делаете Вы??

Aaf_1988
1 вариант
крабовые палочки - 200 гр
колбасный сыр - 200 гр
яйца вареные - 2 шт.
плавленый сыр - 2 ст. л.
зелень (укроп, петрушка) - 1 пучок

2 вариант
горбуша в масле (консервы) - 1 банка
сыр альметте - 1 банка
майонез 2-3 ст. л.
яйцо вареное - 2 шт
зелень - 1 пучок

3 вариант
курица копченая - 200гр
грибы жареные (шампиньоны) - 300 гр свежих грибов
луковица - 1 шт.
Грибы пожарить с луком, смешать с копченой курицей, чуть-чуть майонеза
зелень

Для любой начинки все ингредиенты мелко режу.... смешиваю, добавляю майонеза до состояния чтобы рулет не был сухой... .

Кстати любую из этих начинок можно запихнуть в тарталетки....
Вера Акеньшина
Лучший ответ
тоже самое делаю, только люблю в такой рулет + к этому добавлять авокадо
Зоя Гимбург
Я тоже крошу красную рыбу только смазываю творожным кремом Бонжур с зеленью
Рано Османова
да что же это за изыски- то такие /
Оля Черний
Обжаренная куринная грудка, маринов. огурец (или помидор), майонез, листья салата
никакие... у меня почему -то это блюдо не прижилось в семье
Обожаю кисло-сладкие соединения, типа ветчины с консевированными ананасами. ммммм
Лаваш смазать майонезом, посыпать острой морковью и завернуть
как салат крабовый только лист лаваша смазать майонезом и выложить туду салат, завернуть введе рулета и в холодильник на часГотово приятного аппетита!!!