Вторые блюда

Муж очень любит плавленый сыр. Какое блюдо ему можно приготовить с таким сыром? Дайте инструкции:)

Режете помидоры кружочками и на каждый кружочек выкладываете чайную ложку салата из плавленого сыра с чесноком и майонезом (про него вам выше писали) . Посыпаете любой зеленью.
Режете баклажаны вдоль на пластины, солите и даете постоять, чтобы ушлва горечь, затем обжариваете на растительном масле, остужаете и намазываете салатом из сыра с чесноком и майонезом. . Затем можно скатать в рулетик, а можно и так съесть.
Берете лист лаваша, намазываете его все тем же салатом, сверху сыпите зелень, нарезанную ветчину или овощи, скатываете в рулет и кладете в холодильник на 1 час. . Перед подачей на стол режете на небольшие рулетики, чтобы удобней было есть. Приятного аппетита!
Helen Yulko
Лучший ответ
Суп от армянского друга: в воде варится картошка, потом добавляются охотничьи колбаски, нарезанные колечками, мелко нарезанный плавленый сырок типа "Дружба", перец, лавровый лист и зелень. Очень вкусно и питательно!
|Miсrosoft| :3
Салат «Морской каприз»

Понадобится:
1 банка филе кальмаров, 450 г маринованных шампиньонов, 200 г крабовых палочек, 1 банка кукурузы, 3 яйца, плавленный сыр, 250 г майонеза, зелень по вкусу

Приготовление:
1. Кальмары измельчить, грибы нарезать пластинами. Яйца сварить вкрутую, остудить, очистить и натереть на мелкой тёрке. Так же на мелкой тёрке потереть крабовые палочки и сыр.
2. Салат укладывать слоями, промазывая каждый майонезом. 1-й слой – кальмары, 2-й слой – грибы, 3-й слой – крабовые палочки, 4-й слой – кукуруза, 5-й – слой – яйца, 6-й слой – сыр. Готовый салат украсить любой зеленью.
Юлия Антонова
сырный салат: сыр натереть на крупной терке, яйца вареные тоже, зубчик чеснока, и заправить майонезом. можно так есть, можно на хлеб-батон намазать. приятного аппетита
Svetlana Kachur
Салат на скорую руку. Возьмите несколько плавленных сырков, несколько сваренных в крутую яиц (натертых на терку) смешайте с сырками, добавьте чеснок, майонез и салатик готов.
Салат из плавленого сыра с яйцом

Ингредиенты, используемые в рецепте:
- сыр плавленый - 300г
- яйцо - 3 шт.
- чеснок - 3 зубчика
- майонез, перец черный молотый, соль - по вкусу
Инструкции по приготовлению:
Сыр предварительно положите в прохладное место, чтобы он слегка затвердел. Затем измельчите его на крупной терке, смешайте с толченым чесноком, мелко порубленными вареными яйцами и все перемешайте. Заправьте майонезом, добавьте черный молотый перец, соль. Готовый салат можно украсить свежей зеленью.
Ольга Ерёменко спасибо за рецепт,попробую обязательно)
Блюдо на любителя, но моим домашним нравится.
Паста для бутербродов. Нужен плавленный сыр, отварные яйца и головка чесночка.
Все измльчается мелко и мажется на хлеб, черный или белый по желанию.
Получается очень вкусно, но желательно есть вечером из-за чеснока))))
сырный супик!! ! ням-ням
A{
Aiza {
сырный кекс.