Вторые блюда

здравствуйте, вопрос такой, у меня есть копченые свиные ребра

здравствуйте, вопрос такой, у меня есть копченые свиные ребра и овощи - всякие там картошки морковки, что и как из этого можно приготовить? если можно рецептик из домашней коллекции) )

всем спасибо

и зачем только интерфейс проекту поменяли? было ж лучше
Эля Сатыева
супчик гороховый или солянку, или с картошкой, луком, морковкой потушить, или с капустой тоже потушить. ребра в маленьком количестве воды припустить, мясо снять, порезать кубиком, а потом в этот бульончик заложить кубиком порезанные овощи (лук с морковкой можно предварительно обжарить, а картошку добавить, когда лук с морковкой будут почти готовы, а то картошка в пюре превратится). можно и с фасолью консервированной потушить... а старый проект уютнее был-согласна с Вами
Наталья Медведева
Лучший ответ
Ребра порубить на кусочки,добавить картошку,морковку,лук помидоры(если есть ),положить в горшочки,чуть водички и в духовку до готовности овощей,в конце добавить чеснок и зелень
Оксана Серкова
ХОРОШ супчик гороховый!
Ребра затушить с овощами и картошкой. Можно сбацать такое густое рагу-типа первое и второе,похожее на немецкий айнтопф-папа его обожает,не зря в Баварии живет))
Ребра разделить и обжарить с небольшим кол-вом масла в сотейнике+лук+морковка тертая,можно помидоры или томат по желанию... Параллельно чистим картошку,режем и кипятим воду в чайнике.Кидаем к ребрам картошку,заливаем кипятком -густоту сами регулируйте,я так пальца на 2-3 заливаю.Доводим джо кипения,пену снимаем,соль-перец молотый,можно лаврушку и травы типа прованских-по настроению. и перец горошкои или чили еще...
минут через 15 все готово. подавать со сметаной и рубленой петрушкой. вкусно просто и быстро.

да,можно помимо картошки добавить паприку баклажаны кабачки-все что угодно!
Суп гороховый.
Очень вкусно.
Горох с ребрами часок пусть покипит, горох станет помягче. Туда добавить картошку, еще через 5 минут морковку, слегка поджаренную с луком. В конце можно бросить зелени, свежей или сушеной.
Фаак Ееаа
Супчик гороховый
Полина .
,борщ
Да хороши они в любом блюде, от горохового супа, до бигоса из квашеной и свежей капусты. Мои например гречку с копчушками обожают.
нет вкуснее супа горохового с копчеными ребрами, рецепт уже есть, не буду повторяться
солянку) только еще нужно маслины, мясо, колбасу, лимон... обажаю этот суп)))