Вторые блюда

Что приготовить маме и папе на ужин? Хочу сделать маме и папе приятное мне 13 готовить умею, но не многое

картошку свари
Ольга Красько
Лучший ответ
позвони маме и посоветуйся - ато тут вчера одна воды в варенье налила
щведский стол
Н*
Наська *****
Творожные
пончики.

Для этого смешайте 400 г творога средней жирности, 1,5 стакана муки, 1
стакан сахара, 3 яйца, по 1/2 ч. ложки соли и соды. Затем разогрейте
рафинированное масло и возьмите две чайные ложки – одной будем зачерпывать
тесто, а другой сталкивать шарик в кипящий жир. Как только пончики всплывут на
поверхность и подрумянятся, достанем их шумовкой и посыпем сахарной пудрой.

----------------------------------------------------------------------------------------------------
1)картошка "обжорка"(картошку хорошо помыть, разрезать пополам вместе с кожурой, срез посолить, поперчить и смазать майонезом, сверху кусочек копченой грудинки (можно сыр) и запечь в микроволновке до готовности) ,
2)фаршированные яйца (отварить яйца (кол-во зависит от кол-ва людей или вашей любви к яйцам) , разрезать пополам, вынуть желток. Желток растолочь вилкой, добавить к нему рыбную консерву или тертый сыр, зелень измельченную, майонез и наполнить яичные половинки)

3) салат - огурцы, помидоры, перец сладкий, сметана, лук зеленый, соль по вкусу.. .
4) в блендер положить ягоды клубники (малины, смородины вишни можно замороженные) налить кефир, добавить сахар (из расчета на пол литра кефира 2 чайные ложки сахара) налить кефир взибть. . получается домашний йогурт со свежими фруктами!! !
макароны
скажи что у тебя есть в холодильнике!??
Приготовь пиццу.
Это самое простое и вкусное :3
Мясо с картошкой и овощами в горшочках) А вот эта штука из курица со шпинатом, кажется - интересно, тож попробуем)
**
***lorik** **
Добрый вечер! Приготовьте вот такой сливочный суп с курицей : http://eda-recepty.com/cooking/1020-slivochnji-sup-s-kuritsei (рецепт с сайта Хрумка со Вкусом) Там же много других интересных рецептов.
Приятного аппетита!
кортошку по француски с мясом, очень вкустно советую приготовить, надо положить мясо, нарезать кортошку, полить майонезом, и натереть сыр поставить в духовку, минимум на 30 40 минут