Вторые блюда

Мы с мамой хотим приготовить курицу с рисом, стоит ли? Не знаем вкусно-ли?!

Сварите курицу, на гарнир рис и огурчик малосоленный
Danik Берик
Лучший ответ
Чем же мама тебя до сих пор кормила, если не умеет готовить элементарные блюда?
Вкусно, вкусно..
конечно стоит, очень вкусное блюдо, конечно если его не испортить при готовки
если не умеете то зачем портить рис курицей
Натри курицу специями какие нравятся, влей во внутрь грам 100 белого вина, насыпь внутрь чуть больше полстакана риса соль щепотку завяжи в рукав, духовкунагре до 160г. и положи минут на 40только пробей зубочисткой несколько дырочек черепару минут в рукаве. и приятного апетита!
заебись будит
Nadya Romanova
Нормально с рисом курица сочетается и довольно вкусно.
M_
Madina ___
Будет вкусно, курочка жирная, а рис впитает
..
....inkar....
Конечно стоит, рис и курица прекрасно сочетаются)
Таня Мартина
Будет очень вкусно. А что никогда не готовили?
Elena Leschenko
да советую, вкусно будет.
Сделай как я, вкуснятина обалденная) Честно говоря не знаю, есть ли подобный рецепт в инете, может есть и название есть, но мне подсказала тётя. Замороженные (<-!!!) куски курицы кладёшь на картошку порезаную кружочками (толщиной в палец) , сверху лук, болгарский перец, специи и засыпаешь полусваренным рисом (длинным) . Собираешь его в горочку чтобы к краям кастрЮЛЬки не прилип, укутываешь крышку полотенцем и закрываешь. На очень маленький огонь на 40 мин. Замороженнаякурица выпустит сок и всё истомится и пропахнет куриным соком.... А полотнце вберёт в себя всю влагу и рис получится сухой и рассыпчатый. Это действительно вкусно) ) Когда готовлю и горячим и холодным ем)