Вторые блюда
Как побыстренькому потушить молодую капусту с курочкой? Есть перед черный душистый и живой укроп.
курочку) ) обмойте, просушите, положите в стеклянную емкость. Приготовьте смесь: немного соли, паприки (1 ст. л. ) и измельченного чеснока, истолченные в ступке семена кориандра. Натрите мясо готовой смесью со всех сторон и оставьте на 20 минкапусту, морковь, лук очистите, обмойте и нарежьте кубиком. Овощи заправьте травами, посолите, посыпьте оставшейся паприкой и полейте растительным маслом. Перемешайте и положите в пакет для запекания. На овощи выложите кусок мяса, пакет закройте и сделайте несколько отверстий зубочисткой для выхода пара. тушите 0.5 часа
"перед черный душистый" - это шикарно, ахаха! Смеюсь.. . Обжарить в сотейнике кусочки курочки (соль, красный перец) , накрыть крышкой, убавить огонь и тушить курятину в собственном соку. Как начнет поджариваться, добавить лук, морковь, затем капусту. Немного обжарить, посолить капусту, добавить помидоры или томатный сок, чайную ложку сахара. Воды не доливать. Тушить на медленном огне до готовности капусты (минут 10-15), в конце добавить чеснок. Укроп сюда не очень...
Говорят огнетушители с пеной самые эффективные
обжарьте куски курицы и тушите 30-40мин, отдельно обжарьте молодую капусту.
пожарьте нарезанную курицу минут 20, добавьте нашинкованную капусту, добавьте полстакана воды, соли по вкусу. пока тушиться спассеруйте лук с морковью, добавьте томат-пасту, перец. тушите до готовности. перед выключением добавьте зелень и, при желании, свежий, мелко нарезанный чеснок
я когда тушу капусту добавляю уксус тогда вкусно получается