Вторые блюда

В холодильнике тихо умирает грамм 150 твердого сыра.

Натрите на тёрке и в морозилку.. можно посыпать макарончики.. класть при выпечки пиццы..
**зайка** Ерназарова
Лучший ответ
Наталья Чиликина Круто!... спасибо.
да заморозить на будущее-ПРЕКРАСНО
Дарья Баяндина
натрите и в морозилку - потом используете. Из одного кусочка сыра ничего не сделаешь
Donya* Kamitova*
нарезать батон ломтиками. Помидоры нарезать мелкими кубиками, смешать с тертым сыром и майонезом, намазать этой смесью ломтики батона и запечь 2-3 минуты в микроволновке или духовке. вот вам и мини-пицца)))
В мультиварке он умрет гораздо быстрее, чем в холодильнике!
Юлия Иванова
Сыр---может пригодиться везде. Хоть с чаем или кофе, или как выше советовали-натереть и с чесноком и майонезом это хорошо ко всему, к любому супу-мазать на хлеб.
Натереть в спагетти, добавить в яичницу, да хоть в сам суп или в тарелку борщ.
Натереть на тёрочке, добавить чесночку и майонезику, и будет вкусный салатик..
Приготовьте сырный супчик. В суп можете добавить курицу, если ее нет в доме, то обжаренные сосиски, лук, картофель, тертую морковку. Специи и зелень.
звоните в МЧС они сделают не прямой массаж сердца и дыхание рот в рот
Зоя Васильева
прочитала вопрос и вспомнила-у меня тоже кусок сыра в морозилке почивает и грамм 200 копченой колбасы иже с ним
Юлия Ялченко
Белый хлеб натрите чесноком, смажьте сливочным маслом и сверху посыпьте натертым на терке сыром. В микроволновке-2-3 минуты, и у вас- вкусные горячие бутерброды
Ксения Апазиди
Натереть, подогреть с макаронами.
Людмила Юн
150 гр. сыра на мелкой терке, 2 зубчика чеснока также покрошить, 2 ст. ложки майонеза, 10 капель сока лимона. Все замесить - готов сырный соус.

Ржаной хлебушек нарезавм длинными палочками - брусочками, обжариваем до хрустящей корочки, сбрызгиваем смесью сока лимона, воды и чесночка.

Открываем запотевшую бутылочку любимого сорта пива и,,, наслаждаемся самым популярным блюдом пивных ресторанчиков - перед вами "греночки чесночные с сырным соусом".

Приятного вечера!
Лена Травкина
Зоя Васильева 20 лет женат, мама раньше делал, я уже и забыл, а жена говорит, спасение утопающих дело рук самих утопающих. . вот приходиться самим готовить. ;) позвоню маме и скажу на субботу заеду пусть приготовит :)
Лена Травкина Конечно, вот и сам, сам, сам. рецепт простой и подробный. Если что - спроси, подскажу.
а я люблю помидоры с сыром, чесночком и майонезиком ммм вкуснятинка
Можно запечь молодую картошку половинками в кожуре, на режиме выпечка. Минут за десять до конца приготовления посыпать сыром
Valeria Krainik
вот люди-покупают а не едят
сделай запеканку
_ Rinka _