Вторые блюда
считаете ли вы пеьмени? То есть сколько штук кладёте варится ??
Почему вы это делаете? И сколько штучек необходимое вам количество?
А я считаю, муж хихикает надо мной всегда! Как-то с детства привыкла, сейчас даже если надо просто пачку сварить, я блин всё-равно их считаю!!!!: D
Не считаю, прикидываю объём "на глазок".
Редко Обычно лень считать
Считаю. Кто сколько скажет. Штук по 20 + парочку на котов варю. (я и носки считаю, когда из стиралки вытаскиваю- терпеть не могу их вешать)
Екатерина Скрипникова
у меня обычно штук по 20 и плюс парочку штук-если вдруг уроню, или 20-ки не хватит наесться ))
Наталья Гершун
Ну и как? Носков всегда четное количество?
нет. Если останутся, можно убрать в холодильник и потом обжарить
Зура Шаева
Смотря по ситуации, приблизительно 15
Екатерина Скрипникова
о да...)) ) обжаренные пельмени- это вообще моя слабость )))) Вкуснее чем сваренные в разы !!!)))
никогда не считаю.. тупизм.. зачем считать?
кажется штук 20 хватит)) ) считаю, чтобы не обделить друзей.
Екатерина Скрипникова
а когда только себе готовите ???не считаете? ? ))
Сколько налеплю, столько и варю! Чего там считать то????
Екатерина Скрипникова
Хорошо вам ))) счастливая вы наша ))) а нам то кто слепит?? ? вот и сидит покупные считаем ))
Когда едим всей семьей, то нет, варю сразу все, потом, что не доедим убираю в холодильник. Потом их можно разогреть в микроволновке или обжарить до корочки, или запечь с заливкой. На себя одну - считаю. Покупаю простые пельмени по величине - от 10 до 15, в зависимости от степени голода)) ) Почему считаю? Я редко ем пельмени, поэтому повторно есть уже не буду, нет смысла оставлять. Чаще варю на работе на сутках, там после себя не оставляю объедков))
Екатерина Скрипникова
ого, а ну ка подскажите как это -** запечь с заливкой* ???что то новое для меня ))))
все!
Смотря по обстоятельствам, штук 15
считаю
когда как. Если варю для одной, то считаю, ведь знаю сколько съем)
нет, а раньше считала
По весу кладу.
У меня вообще весы на кухне - весьма востребованный предмет.
Екатерина Скрипникова
ого каков молодец )) про весы хорошо придумали... иногда такой влом их считать ...а надо )))) чтоб и лишнего не наварить и чтоб хватило )))весов к сожалению нет. но идею кинул в копилку )))
Считаю, ибо я дитя Пифагора. 20 маленьких, 10 больших
Екатерина Скрипникова
а вы их как? по гипотенузе выкладываете ?? или по катетам лучше прокатит??))
считаю когда кидаю, и когда вынимаю - тоже)
Мария Борисова
А что, имеют свойство убегать ?)))
одиннадцать, щас с голоду умру
кажется штук 20 хватит) ) ) считаю, чтобы не обделить друзей.
пол пачки закинул на глаз и нормально. Пачка на 1 кг.
Екатерина Скрипникова
молодец ))) полкило за раз съесть- мне не под силам))
5 штук-ребенку, 8-подроску, 13-взрослому
если маленькие, то 20, если большие, то 12