Вторые блюда

Полуфабрикаты. Бывает, что покупаете? Что именно?

Да, не всегда когда мчишься с работы есть возможность прибежать и готовить фарш, иногда покупаю готовый (около дома магазин, фарш всегда свежий, пальчиком тыкнула на кусок мяса и его при тебе прокрутили). . .да пожалуй и все, больше ничего не покупаю.... (ну, еще тесто слоеное...
Надежда Василевская
Лучший ответ
Куринный фарш местного производства.... пельмени....
пельмени
..
.....) ......
котлеты изредка если хорошие и фарш из индейки..
Ничего из полуфабрикатов не покупаю, брезгую.
Елена .
фарш иногда покупаю. но потом доделываю естественно)
слоеное тесто, замороженные ягоды (вишня, клюква, брусника) , пельмени вообще не покупаю, раньше изредка покупала вареники с картошкой и грибами, вареники с творогом, а сейчас и это только сама делаю
Мария Бушуева
Заморозку покупаю - брокколи, цветную капусту, брюссельскую любимую, горошек замороженный - он вкуснее в салаты, чем баночный... тесто слоеное.... Фарш иногда, куриный, его смысла нет бодяжить, а котлетки вполне съедобные получаются) ) Вот вроде и все))
фарш, тесто, блинчики, колбаски гриль
Покупаю часто готовые ужины. Приходим домой поздно, надо что-то быстренько поесть.
Покупаю, котлеты, голубцы
Юлия Петрова
Пельмени редко. Дешевые - гадость неимоверная. Дорогие - лучше самой налепить. У нас местный мясокомбинат делает отличные котлеты. зразы. мититеи. люля-кебаб - вот их иногда берем и едим с удовольствием.
кроме пельменей ничего ...
Пельмени, чебуреки, хинкали, вареники.
Нина Ныробцева
редко, если только колбаски для жарки на гриле Сегодня увидела куриные купаты, купила. Но домашние конечно лучше
Marzi Star
Ну да, жрать то что-то надо. Котлеты, пельмехи и прочую хрень.
Анюта Якович
пельмени, тесто, замороженные овощи, наггетсы иногда
Иногда фарш котлеты блинчики
Елена Малахова
Покупаю колбаски куриные для гриля одного и того же производителя
Разве что котлеты, если они реально вкусные. Но особо лучше на них не налегать)
Вкусные качественные куриные шницели - покупаю с удовольствием.
Марина М
Вологодская ягода марка, грибы, ягоды, бобовые и для супов и паэльи смеси
Татьяна Щерба