Вторые блюда
Полуфабрикаты. Бывает, что покупаете? Что именно?
Да, не всегда когда мчишься с работы есть возможность прибежать и готовить фарш, иногда покупаю готовый (около дома магазин, фарш всегда свежий, пальчиком тыкнула на кусок мяса и его при тебе прокрутили). . .да пожалуй и все, больше ничего не покупаю.... (ну, еще тесто слоеное...
Куринный фарш местного производства.... пельмени....
пельмени
котлеты изредка если хорошие и фарш из индейки..
Ничего из полуфабрикатов не покупаю, брезгую.
фарш иногда покупаю. но потом доделываю естественно)
слоеное тесто, замороженные ягоды (вишня, клюква, брусника) , пельмени вообще не покупаю, раньше изредка покупала вареники с картошкой и грибами, вареники с творогом, а сейчас и это только сама делаю
Заморозку покупаю - брокколи, цветную капусту, брюссельскую любимую, горошек замороженный - он вкуснее в салаты, чем баночный... тесто слоеное.... Фарш иногда, куриный, его смысла нет бодяжить, а котлетки вполне съедобные получаются) ) Вот вроде и все))
фарш, тесто, блинчики, колбаски гриль
Покупаю часто готовые ужины. Приходим домой поздно, надо что-то быстренько поесть.
Покупаю, котлеты, голубцы
Пельмени редко. Дешевые - гадость неимоверная. Дорогие - лучше самой налепить. У нас местный мясокомбинат делает отличные котлеты. зразы. мититеи. люля-кебаб - вот их иногда берем и едим с удовольствием.
кроме пельменей ничего ...
Пельмени, чебуреки, хинкали, вареники.
редко, если только колбаски для жарки на гриле Сегодня увидела куриные купаты, купила. Но домашние конечно лучше
Ну да, жрать то что-то надо. Котлеты, пельмехи и прочую хрень.
пельмени, тесто, замороженные овощи, наггетсы иногда
Иногда фарш котлеты блинчики
Покупаю колбаски куриные для гриля одного и того же производителя
Разве что котлеты, если они реально вкусные. Но особо лучше на них не налегать)
Вкусные качественные куриные шницели - покупаю с удовольствием.
Вологодская ягода марка, грибы, ягоды, бобовые и для супов и паэльи смеси