Вторые блюда

Вы котлеты сами жарите, или предпочитаете полуфабрикаты покупать?

Lyubov Bevz
Делаю сама, иногда запекаю в духовке, иногда паровые делаю, иногда обжариваю с двух сторон, а потом тушу немного в небольшом количестве воды - они сочные становятся, мы едим с удовольствием.
Инна Белалы
Лучший ответ
все сама готовлю
Оля Кучерова
Ботагоз Рахметоллаевна Прошу давай займёмся сексом !!!
Сами фарш крутим!
Сами жарим!
Сами хаваем!
Наталя
Lyubov Bevz Хоть бы угостили. Может и я б потом рецептик свистнула б)
Котлеты не покупаю, но сама чисто мясные не люблю... Люблю, чтобы хлеба побольше. Но у меня никак не получаются такие, как в столовой, всё-равно мясные какие-то.. ( А вот если из чистого филе котлетки, то только куриные. Рубленые)
Марина Шеметова Привет, Насть, чтобы как в столовке, попробуй не белый, а черный хлеб добавить, ну, или, на кусок белого, два куска черного..
сама, конечно
Сама готовлю, только не жарю их в масле, а запекаю в духовке, мне так вкуснее
Сама. Полуфабрикаты не покупаю
Revika.. Chupina
а то есть полуфабрикаты ты не жаришь? прям с морозилки грызешь
Ирина Рекида
Lyubov Bevz Да, прям в магазе
Покупаю в маге. Ложкаревские самые топовые.
Дарья Ваулина
Lyubov Bevz Пельмени Ложкарёвские не очень, если честно...
Сами конечно. Там делов то... Самое элементарное блюдо.
Madina Rouzmatova
когда как ..иногда покупаю у известных производителей
Діана Кузьмич
все сами
Только сама. Говядина+курица = самые вкусные котлеты.
Avril Lavigna
Вот прикинь... покупные нра больше! В них хлеба больше, их мона без хлеба есть! Та же байда с пельменями. А началось с советских полу... фабрикатов, мамка обижалась, что её мясные уходили не охотно," а вот магазинные вы жрёте! что не так!?".Ска, дело вкуса, может когда мяса и хлеба по ГОСТу в них - всё таки вкусно? Если появилось столько альтернатив в гастрономии... значит пипл хавает, ему, ска, фкусно! Сами жарим тока отбивные, из мьаса... по 2 мин с кажд. стороны. Наша собака Шарик просит покупать мясо в магазине, там "костей больше"!
Lyubov Bevz Столовские котлеты, с детства люблю. Хлеба в них больше)
полуфабрикаты тоже надо жарить!
Lyubov Bevz Блин, не знала
почти всё сами, так лучше всего
Сама готовлю
Ольга Климова
50 на 50.
Юля Смирнова
Из мяса готовлю котлеты. Т. е. от а до я... сама
Л*
Любовь *
Для меня нет ничего более отвратительного, чем полуфабрикаты из фарша. Ни пельмени, ни котлеты, ни чебуреки никогда не покупаю
Предпочитаю питаться в макдаке
Lyubov Bevz Это само собой)
ничего мы не жарим и не покупаем) не люблю я котлеты :(
предпочитаю их не готовить
Lyubov Bevz Пральна чё, время тратить
Лучше самому готовить, здоровее и вкуснее
Assem Satayeva
Полуфабрикаты
Мария О
Сам
Да я жарю котлеты