Вторые блюда
Котлеты надо жарить или в духовке? (Для пюре)
Жарят на сковороде. Котлеты для пюре или для чего-то другого не делят. Котлеты они - котлеты. Можете хоть на пару сварить если нравится.
Это Я
а как мне узнать что котлеты полостью обжарились? (то есть чтоб внутрь не была сырой)
Можно сначала обжарить, а потом довести до готовности в духовки, это как угодно..
Конечно духовка
Это как хотите В духовку целый противень засовывают А в сковородку можно и две
Жареные вкуснее, запечёные в духовке - полезней. Выбор за Вами .
Режим Дебила выключите уже.
Предпочтительнее-жарить. Можно обжарить с двух сторон в хорошо разогретом масле, до румяности, затем, убавить огонь, полить водички и под крышкой до готовности.
Это Я
сколько воды налить?
Лучше жарить, конечно.
Как хотите. Можно и пожарить на сковородке, и запечь в духовке. И даже сварить на пару или в микроволновке. Как больше любите, как больше хочется
Если есть смысл не гробить свою пищеварит. систему-можно и в пароварке приготовить (я иногда и так готовлю, ничем ни хуже, полезнее так)
Обычно если котлет мало, то на сковородке жарят, а если много, на противн, е в духовке запекают. А уж чего на гарнир дело десятое, хоть пюре, хоть макарошки, хоть гречка.
Не лень возиться с духовкой жарь в ней. Я предпочитаю жарить на сковородке, лицезреть процесс.
Сначала надо обжарить с одной стороны на умеренном огне, затем перевернуть, убавить огонь и закрыть крышкой, минут на пять. Затем крышку убрать, огонь прибавить и до золотистой корочки. В итоге котлеты снаружи будут хрустящие, а в нутри сочными.
Варить в сталеплавильном котле.
Котлеты они и есть котлеты . Котлеты и готовят для жарки . А жарят как вы знаете на сковороде. В духовке же не жарят а запекают и уже название в Русском языке не котлеты а нечто другое . Например самое простое запеканка.
На сковороде можно пожарить
в духовке высший класс но возни ...
в пароварке
На костре
вкуснее жарить
Их жарят на сковороде с обоих сторон
Натали Печуро
об Е их - стороны женского рода
Жарить