котлеты- мясные либо куриные -есть в доме практически постоянно (помимо др. блюд из мяса/рыбы) - молодежь берет с собой на работу с каким-либо овощным гарниром
перцы - в сезон+делаю заморозку -п\ф с мяс/рисным наполнением на зиму
голубцы - ленивки - изредка себе (молодежь капусту "не уважает")
завернутые классические голубцы делала пару лет назад - гости заказали
Вторые блюда
Вы часто Готовите голубцы/перцы/ котлеты? Что вы вообще предпочитаете на обед?
в обед первого хватает..
перечисленное - это уже ужин чаще)..
Lina Lina
Точно
Не готовлю такое .обед это салат с мясом и гарнир .рис например .
голубцы очень редко, перцы просто редко, котлеты часто. на обед супы, салат или мясное (рыбное) с гарниром.
Голубцы и перцы редко почему-то, хоть и люблю. Чаще у меня не обед, а ужин) Котлеты готовлю часто в основном-куриные рубленные.
А так, чаще у нас курица в разном виде и разные части, рыба, такие блюда типа плова, гречки с мясом или печенью, картофельное пюре (с сосисками или сардельками бывает), овощное рагу, салаты из свежих овощей..
Котлеты очень редко . Голубцы и прочее вообще никогда . На обед обычно мясо/рыба /птица, гарнир и зелёный салат . Зимой часто суп или густая похлебка с большим % мяса или рыбы, первое и второе в одном :)))
котлеты иногда готовлю, голубцы, фарш. перцы тоже делаю иногда, но чаще всего по прихоти жены (голубцы и перцы)...
в обед обычно опохмеляюсь
Марина Емельянова
Славка, как дела с собеседованием?
Не часто. А больше люблю мясо, рыбу, птицу кусками.
А котлеты лежат в холодильнике в качестве НЗ.
И готовлю в основном, когда внуки захотят их сделать
На обед водку предпочитаю !
я ЗА разнообразие. эти блюда периодически готовлю.
на обед обычно первое блюдо (борщ или какой-то суп, суп-пюре)
часто, люблю голубцы))
Перцы
Перцы и котлеты готовлю примерно раз в два месяца.
На обед сегодня куриное филе, фаршированное беконом. Стручковая фасоль. На десерт мороженое из сгущенки и груша.
Голубцы и перцы не готовим, котлеты нечасто, мы в основном курятину едим. На обед предпочитаю супы
что в столовой дадут, то и ем

Марина Емельянова
Супер) прчм вкус компота представила:
редко
ментов.... ой манты.... ментов в моей жизни перизбыток.... хватит их унижать.... ебанатые твари ...я юрист и дядя судья ...