Вторые блюда

Вы умеете делать вкусные голубцы, часто готовите?

Конечно умею, я их сначала слегка запекаю в духовке, затем заливаю сливочным соусом со специями, довожу до готовности. Можно сметану пополам с томатом, тоже вкусно. К сожалению готовлю редко, из-за щитовидки нельзя часто есть крестоцветные.
Лина Виртуальная
Лучший ответ
Честно, умею, готовлю не часто, зимой чаще, летом и без них обходимся..
Да, ленивые. Очень просто и вкусно. Казан за раз уходит.)))
Нечасто. Чаще блинчики с начинкой фарш+лук, творог.
Они с утра лучше идут.
Умею. Те, которые я люблю, готовлю нечасто. Тк семья предпочитает "Ленивые". А мне нравится именно, когда целый капустный листочек... И много соуса.
Ольга Яцина
умею, конечно. Готовлю раз в 1-2 месяца
Alesya Borodina
Умею, но не готовлю и не буду. Это муторно - распаривать, а потом крутить эти листы, да чтоб не вывалилось. Нафиг надо. Тефтелей с того фарша с капустой потушить - и будя.
Elena Nikonova
нет. не готовлю.
Я не очень их и люблю.
Вот брат любил. и мама их готовила. много сразу.
а я не готовлю
умею
не часто
Мария Грицай
Делать умею, получаются вкусные. Но я предпочитаю фаршированный перец ( красный)
Терпеть не могу эту лажу! Фарш вываливается, а потом грызёшь капусту, как зайчик!
Оленька Гузак
умею, конечно)) Готовлю нечасто, просто в сезон капусты намораживаю их довольно много, нам до весны хватает))
Не часто, но в моей Кулинарии разнообразных рецептов с ними хватает.
Ксения Иванова
не делаю т. к. не люблю
Умею, но не люблю. слишком геморрно. в моем случае оно того не стоит. убить полдня, чтоб за 5 минут сожрали и никакого тебе спасибо.)
готовим пару раз в месяц
Конечно, умею. Но зачем делать что-то часто? Чтобы приелось? При таком разнообразии блюд - зачем повторяться, уж лучше разнообразие.
Умею, но не вижу смысла с ними возиться. Потом надоест их есть. Если очень захочется, покупаю несколько штук.
Юлия Грекова
нет
*** Анютка ***
вы попробуйте вместо обычной капусты, особенно зимой, использовать китайскую
Лена Елена
Умею, редко. Это чаще жена.
Не Ангел *******
умею, редко,
лучше фаршированный перец
Часто, потому что люблю их