Вторые блюда
Вы умеете делать вкусные голубцы, часто готовите?
Конечно умею, я их сначала слегка запекаю в духовке, затем заливаю сливочным соусом со специями, довожу до готовности. Можно сметану пополам с томатом, тоже вкусно. К сожалению готовлю редко, из-за щитовидки нельзя часто есть крестоцветные.
Честно, умею, готовлю не часто, зимой чаще, летом и без них обходимся..
Да, ленивые. Очень просто и вкусно. Казан за раз уходит.)))
Нечасто. Чаще блинчики с начинкой фарш+лук, творог.
Они с утра лучше идут.
Умею. Те, которые я люблю, готовлю нечасто. Тк семья предпочитает "Ленивые". А мне нравится именно, когда целый капустный листочек... И много соуса.
умею, конечно. Готовлю раз в 1-2 месяца
Умею, но не готовлю и не буду. Это муторно - распаривать, а потом крутить эти листы, да чтоб не вывалилось. Нафиг надо. Тефтелей с того фарша с капустой потушить - и будя.
нет. не готовлю.
Я не очень их и люблю.
Вот брат любил. и мама их готовила. много сразу.
а я не готовлю
Я не очень их и люблю.
а я не готовлю
умею
не часто
Делать умею, получаются вкусные. Но я предпочитаю фаршированный перец ( красный)
Терпеть не могу эту лажу! Фарш вываливается, а потом грызёшь капусту, как зайчик!
умею, конечно)) Готовлю нечасто, просто в сезон капусты намораживаю их довольно много, нам до весны хватает))
Не часто, но в моей Кулинарии разнообразных рецептов с ними хватает.
не делаю т. к. не люблю
Умею, но не люблю. слишком геморрно. в моем случае оно того не стоит. убить полдня, чтоб за 5 минут сожрали и никакого тебе спасибо.)
готовим пару раз в месяц
Конечно, умею. Но зачем делать что-то часто? Чтобы приелось? При таком разнообразии блюд - зачем повторяться, уж лучше разнообразие.
Умею, но не вижу смысла с ними возиться. Потом надоест их есть. Если очень захочется, покупаю несколько штук.
нет
вы попробуйте вместо обычной капусты, особенно зимой, использовать китайскую
Умею, редко. Это чаще жена.
умею, редко,
лучше фаршированный перец
Часто, потому что люблю их