Вторые блюда

А вы любите голубцы и котлеты....или всё таки лучше кусок натурального мяса?

мясооооооо
Gulya Firat
Лучший ответ
Люблю. Я делаю фарш для них сама из отборного парного мяса, мякоти, а не из всякой гадости, типа сисьска, писька, бычий хвост. Поэтому очень вкусно.
Jerry
Мясо. Это я как домохозяйка говорю: возни меньше: отбил, замариновал, на противень выложил с лучком да под майонезиком и готово. А с фаршем возиться.... А если ещё голубцы не ленивые.. . Нет, я это тоже готовлю, но редко.
Aruka_Alti_ Balleriny
я ем все.. я всеядный.. что дадут то и переварю..
Людмила В.
Лучше всего то, чего хочется в данную минуту. И побыстрее!!!!
Инессa Седых
Наконец-то нормальный вопрос и вовремя.
В зависимости от того, как приготовлено (и от настроения) . Сейчас бы не отказалась от голубцов.
мясо
Алия Абирова
и то и другое
Всё, лишь бы, мяса побольше.
oyyyy...golubci-moya slabost, lubluu ochen! kotletki- net!
Ольга Кузмина
И котлеты и голубцы и пелемени, и мясооо!
Чередовать!
Хватит уже о еде-я весь хлеб сожрал
натурального мяса
Конечно лучше мясо!
Сания Тайтаева
котлеты и мясо кусок))))))))) голубцы как то не очень)))))) ) перец лучше фаршированный)))))))
О.
Оленька ...
Кусок стейка с жареной картошкой и салатом из помидоров и огурцов.
и того и другого, и побольше
Я люблю и голубцы и котлеты. Вы своими вкусными вопросами заставили меня проголодатся.... И мясо я тоже люблю
голубцы, котлеты и мясо - все люблю!!
Я за разнообразие!
Елена Ревенко
котлеты -да, голубцы не очень
Ольга Агарина
и то и то вкусно. но тушеную и вареную капусту терпеть не могу
Наташа Куц
смотря как это все приготовлено!
Mavjuda Nishanova
Не всегда можно натуральным мясом питаться. Регулярно употребляю и котлеты, и голубцы. Часто готовлю сам.
Кусок мяса вместо колбасы, а котлетки и голубцы собственного изготовления вместо хлеба!!!
И пиво тоже!
а я бы сьела кусок отварной мягкой говяденки без всяких заморочек)))
голубцы
МЯСО! хороший такой не прожаренный стейк с кровью. А, красота, аж инстинкт хищника просыпается
Киевские котлеты, обычные)))))) ) голубцы, мяско! особенно БАРАНИНУ. . ШАШЛЫК на углях
однозначно мясооо!!!!