Вторые блюда
рассудите....мы тут расспорились, что вкуснее, голубцы или фаршированный перец....начинка одна и та же... (мясо и рис)
эти 2-а блюда вкусные, но некоторые не любят как 1-вый так и 2-ой вариант. Я всегда избавляюсь от капусты и перца! ем уже отдельно.
и то и другое вкусно, но у нас дома больше любят голубцы. я теперь перец готовлю с другой начинкой, очень вкусно, с жаренными грибыми, сыром. мне так больше нравится.
перец, так как капуста дает привкус.
ну смотря кто больше что любит перец или капусту ...по мне и то и другое вкусненько ...к этим двум блюдам в сравнение можно долму дабавить)))
В вашем случае следует назначить ничью. На вкус и цвет товарища нет! Не нами придумано. о вкусовые качества у этих блюд конечно же разный. могу еще этот ряд продолжить- ТОЛМА! те же голубцы только в виноградный листьях Но все таки это ДРУГОЕ блюдо.
А пельмени, ткемали, маны? иИначинка схожа и в одинаковое тесо завернуто, а блюда то на вкус разные.
я лично голубцы больше люблю, хоть начинка и одинаковая, капуста от перца по вкусу отличается..., да и перцы запекаю в духовке, а голубцы тушу в "утятнице"...
Трудно отдать предпочтение. С одной стороны- сочные голубцы в сметане с ложечкой томата, с другой стороны - яркие, красивые перцы в томатном соусе, всегда добавляю в соус сахар, немного, вкус нежнее становится. Оба блюда выглядят празднично и вкусно, на новогоднем столе не потеряются. Я только люблю домашнее, не полуфабрикаты. Ну и голубцы обойдутся зимой гораздо дешевле.
Часто готовлю сразу и голубцы, и перец в одной кастрюле.. . по душе - всем..
Мне так одинаково и то и то нравится. А вот некоторые не любят перец или например капусту, поэтому кому как!
Голубцы.
Вкусно и голубцы и перец. Дешевле сделать голубцы а по времени быстрее сделать перец!! ! Приятного аппетита!!!
А по мне так и то и то вкусно=)
О вкусах не спорят. Если вы любите капусту то пойдут голубцы если перчик то перец, а попробуцйте угодить всем. Накрутите голубцы и начините перец. и уложите все в кастрюлю. Только перец поставте стоя а голубцы уложите кругом. и тушите. Специи все общие. Пробуйте будет очень вкусно и у голубцов будет отличный вкус перца.
я больше люблю голубцы!!!!: -)