Вторые блюда

Вкусные ли блины, фаршированные начинкой из мяса и гречи?

Да, вкусно. Я фарш с луком обжаривала и с гречкой отварной соединяла.
Наталья Гладких
Лучший ответ
Нет конечно .гречку не ем (((
Можно, но не лучший вариант. Лучше просто фарш.
Лена Антипова
Гульвира Кенжебекова для меня не лучше
делайте побольше и зовите в гости... съедим все....
Да... и лучше без гречи)
Гульвира Кенжебекова вы пробовали с гречей?
Вы бы лучше уточнили что бы понятно было всякому дурню, что именно вы имеете ввиду
Начинка у блинов никак не может быть разрыхлителем, зато если блины с припеком, это совсем другое дело и совсем другая еда
В припек чего только не принято добавлять и гречку в том числе я неоднократно сам туда запихивал .Потому что блин с припеком это что то вроде солянки из остатков колбасно -мясной трапезы, а вкусный он все равно потому что обжарен с двух сторон и начинка там намертво впечатана в тесто
Гульвира Кенжебекова Всякие дурни, поясняю!! имела в виду фаршированные блинчики. Под разрыхлителем имела в виду, добавление в мясной фарш крупяного наполнителя. так же как в котлеты добавляют рис, капусту, хлеб, перловую крупу. Не для удешевления продукция, а для того чтобы немного для вкуса разбавить мясо. Вот так же я имела в виду, что в начинку для блинов для вкуса добавляют гречку, например. Простите уж образное женское мышление русской девушки.
Для меня - нет. Рис с мясом - куда ни шло, но уж никак не гречка.
I.r.i.s.h.a )))
Гульвира Кенжебекова а Вы пробовали?
вкусные, мне нравятся
Агата Христова
дык, всё дело вкуса. кто то может пукать от восторга, а кого то стошнит только от одной мысли о таком.
Проще сделать, попробовать и выкинуть. ну или восхитится и съесть до последней крошки)
ИМХО, любое нарушение традиционного рецепта начинки (обжаренный фарш с луком) испортит вкус блинов с мясом
Юлия Бунарева
Гульвира Кенжебекова есть традиционный рецепт русской кухни блины фаршированные мясо и гречей
Гульвира Кенжебекова читайте внимательно дополнения к вопросу. для тех кто пробовал. мне не интересны домыслы. просто знаю, что даже самые несочитаемые продукты (на наш взгляд), могут являться очень вкусным сочетанием.
Гречка не самый хороший наполнитель фаршированных блинов.
Лучше всего фарш делать с рисом.
Юлия Мехрякова
Гульвира Кенжебекова в семье не все едят рис, и чем плоха гречка? не понятно.
В идеале - с фаршем говяжим и жареным луком, с курицей+шпинат+сыр, с грибами+яйца+лук, с творогом, с печенкой и луком.
С гречкой - слышу первый раз...
Гульвира Кенжебекова все бывает в первый раз иногда
есть бы не стал такое.
перевод продуктов.
практически как лепешка с гречкой или бутерброд...
но вообще дело вкуса-к примеру я блины с икрой и красной рыбой терпеть ненавижу-а многие аж пищат...
Гульвира Кенжебекова какая лепешка? вопрос про блины. причем с мясом и гречей. греча как разрыхлитель
Не пробовал. Но гречка с мясом нравится. Думаю, если бы блины были не на кислом тесте - понравилось бы.
Наталья Занина
не люблю блины с начинкой
Гульвира Кенжебекова не ешьте, идите мимо
мне не вкусно. Люблю просто фаршированые смешаным (гов. +свинина 50/50 ) фаршем и с луком
Гульвира Кенжебекова мясо сплошняком не люблю
лучше с мясом просто
Ирина