Вторые блюда
Сегодня на ужин приготовил голубцы, боже, как давно я их не ел, а вы любите голубцы?)
Люблю. Но муторно возиться с этими листьями. А Вы сами что ли кочан распаривали, фарш крутили, рис варили и всё это заворачивали? Тогда вам респект и медалюха! Я их в воде тушу, как и фаршированные перцы, а не с томатной "подливе". Соус потом каждый потом добавляет по вкусу - именно такой, кефирно-мацонистый с зеленью, как для ДОЛМА)

а кто же их не любит,
Да! В голубцах я очень люблю капусту...) Я тот самый странный человек, который готов менять фарш на капустные листья)))
Елена Атанова
Не Вы одна.
Только если сама готовлю в гостях не ем, как и холодец)
осень люблю
Екатерина Ярмусик
)) Осень осень.. ну давай у листьев спросим.. Где он май? Вечный май?)
Больше фаршированные перцы.
Есть люблю, а вообще- не очень ;)
Я больше люблю фаршированные перцы, но и от голубцов не откажусь.
не а.
нет, только мясо выковыриваю
Люблю, но готовлю почему то редко. Упущение)
Конечно
люблю, но сама не готовлю, лень возится, иногда могу купить с горячего прилавка у нас в магазине, очень превкусные
Ты еще спрашиваешь.... Обожаю...))))))
Боже, почему я не хвастаюсь, когда готовлю, а вы?
Юлия Синицина
А я вопрошаю)
Так... Местами...
ДААААААА!
Очень
а что их проблема сготовить? фарш гречка или рис плюс капустные листья и потушить в советской гусятнице
Юлия Синицина
Лень)
Ну в принципе я люблю голубцы по-армянски, с рисом и мясом в виноградных листьях
Юлия Синицина
Долму?
Обожаю, но только из зимних сортов капусты, что бы были сочные, капуста чуть похрустывала. Как то пробовала приготовить из зелёной "молодой" капусты, не голубцы, а какие то протухшие портянки.
люблю чтоб были в запасе. когда есть на столе праздничном. делаю в запас осенью.
Безумно
нет ..мы любим долма .. а соус кефир ( для гостей ) сметана ( для себя ) + давленный чеснок + мяту петрушку кинзу .. но никакого укропа ..

Очень
ненавижу эту гадость
Гуля Аминева
А зря
Юлия Николаенко
а щас ниуя не понял но оч интересно
Не, не люблю
О да, они божественны! В детстве не очень понимала, а сейчас прям ааа..
Обожаю, особенно со сметанкой...
Нет
Очень
Люблю! Вкусно вам
Даа
Я не большой фанат голубцов.