Вторые блюда

			Сегодня на ужин приготовил голубцы, боже, как давно я их не ел, а вы любите голубцы?)
Люблю. Но муторно возиться с этими листьями. А Вы сами что ли кочан распаривали, фарш крутили, рис варили и всё это заворачивали? Тогда вам респект и медалюха! Я их в воде тушу, как и фаршированные перцы, а не с томатной "подливе". Соус потом каждый потом добавляет по вкусу - именно такой, кефирно-мацонистый с зеленью, как для ДОЛМА)

а кто же их не любит,

							Да! В голубцах я очень люблю капусту...) Я тот самый странный человек, который готов менять фарш на капустные листья)))

									Елена Атанова
								Не Вы одна.
											Только если сама готовлю в гостях не ем, как и холодец)

							осень люблю

									Екатерина Ярмусик
								)) Осень осень.. ну давай у листьев спросим.. Где он май? Вечный май?)
											Больше фаршированные перцы.

							Есть люблю, а вообще- не очень ;)

							Я больше люблю фаршированные перцы, но и от голубцов не откажусь.

							не а.

							нет, только мясо выковыриваю

							Люблю, но готовлю почему то редко. Упущение)

							Конечно

							люблю, но сама не готовлю, лень возится, иногда могу купить с горячего прилавка у нас в магазине, очень превкусные

							Ты еще спрашиваешь.... Обожаю...))))))

							Боже, почему я не хвастаюсь, когда готовлю, а вы?

									Юлия Синицина
								А я вопрошаю)
											Так... Местами...

							ДААААААА!

							Очень

							а что их проблема сготовить? фарш гречка или рис плюс капустные листья и потушить в советской гусятнице

									Юлия Синицина
								Лень)
											Ну в принципе я люблю голубцы по-армянски, с рисом и мясом в виноградных листьях

									Юлия Синицина
								Долму?
											Обожаю, но только из зимних сортов капусты, что бы были сочные, капуста чуть похрустывала. Как то пробовала приготовить из зелёной "молодой" капусты, не голубцы, а какие то протухшие портянки.

							люблю чтоб были в запасе. когда есть на столе праздничном. делаю в запас осенью.

							Безумно

							нет ..мы любим долма .. а соус кефир ( для гостей ) сметана ( для себя ) + давленный чеснок + мяту петрушку кинзу .. но никакого укропа ..

Очень

							ненавижу эту гадость

									Гуля Аминева
								А зря

									Юлия Николаенко
								а щас ниуя не понял но оч интересно
											Не, не люблю

							О да, они божественны! В детстве не очень понимала, а сейчас прям ааа..

							Обожаю, особенно со сметанкой...

							Нет

							Очень

							Люблю! Вкусно вам

							Даа

							Я не большой фанат голубцов.