Вторые блюда

Сегодня на ужин приготовил голубцы, боже, как давно я их не ел, а вы любите голубцы?)

Юлия Синицина
Люблю. Но муторно возиться с этими листьями. А Вы сами что ли кочан распаривали, фарш крутили, рис варили и всё это заворачивали? Тогда вам респект и медалюха! Я их в воде тушу, как и фаршированные перцы, а не с томатной "подливе". Соус потом каждый потом добавляет по вкусу - именно такой, кефирно-мацонистый с зеленью, как для ДОЛМА)
*татьяна Н.ф.ози *
Лучший ответ
а кто же их не любит,
R™
Rihanna ™
Да! В голубцах я очень люблю капусту...) Я тот самый странный человек, который готов менять фарш на капустные листья)))
Алма Анарбек
Елена Атанова Не Вы одна.
Только если сама готовлю в гостях не ем, как и холодец)
осень люблю
Nazira Dairova
Екатерина Ярмусик )) Осень осень.. ну давай у листьев спросим.. Где он май? Вечный май?)
Больше фаршированные перцы.
Нурша Нурша
Есть люблю, а вообще- не очень ;)
Я больше люблю фаршированные перцы, но и от голубцов не откажусь.
Ирина Чернобай
не а.
Irina Zheltjkowa
нет, только мясо выковыриваю
Юлия Находько
Люблю, но готовлю почему то редко. Упущение)
Конечно
люблю, но сама не готовлю, лень возится, иногда могу купить с горячего прилавка у нас в магазине, очень превкусные
Ты еще спрашиваешь.... Обожаю...))))))
Инна Кушнер
Боже, почему я не хвастаюсь, когда готовлю, а вы?
Мика //=//=//=//=//
Юлия Синицина А я вопрошаю)
Так... Местами...
ДААААААА!
Очень
а что их проблема сготовить? фарш гречка или рис плюс капустные листья и потушить в советской гусятнице
Вера Урбаева
Ну в принципе я люблю голубцы по-армянски, с рисом и мясом в виноградных листьях
Обожаю, но только из зимних сортов капусты, что бы были сочные, капуста чуть похрустывала. Как то пробовала приготовить из зелёной "молодой" капусты, не голубцы, а какие то протухшие портянки.
люблю чтоб были в запасе. когда есть на столе праздничном. делаю в запас осенью.
Елена Лапина
Безумно
нет ..мы любим долма .. а соус кефир ( для гостей ) сметана ( для себя ) + давленный чеснок + мяту петрушку кинзу .. но никакого укропа ..
Оля Фаст
Очень
Иванна Коваль
ненавижу эту гадость
Юлия Николаенко а щас ниуя не понял но оч интересно
Не, не люблю
О да, они божественны! В детстве не очень понимала, а сейчас прям ааа..
Обожаю, особенно со сметанкой...
Нет
Очень
Люблю! Вкусно вам
Я не большой фанат голубцов.