Вторые блюда

А что вы больше любите, голубцы, или ленивые голубцы? Нет, не что легче готовить, а именно, что для вас вкуснее?

Я люблю ленивые голубцы. Они очень нежные на вкус, подаются с любым гарниром и красиво смотрятся, как котлетки!
А обычные порой рассыпаются, так что приходится есть отдельно фарш, отдельно варёную капусту.
Елена Решнова
Лучший ответ
У нас как у Светик - муж признает только завернутые. А мне ленивые вкуснее гораздо. Потому что там капустка мелко нарезана, она пропитывается вкусами, а в правильных голубцах она все-таки остается отдельно капустой. У ленивых вкус богаче что ли, по крайней мере, у меня так получается. Но у меня есть компания на ленивые: дочка, невестка, внучата.. . А настоящие готовлю редко - и это остается праздничным блюдом в результате..
я все люблю, я всеядна!
настоящие голубцы, причем не тушеные в соусе, а жареные на сковородке в масле сливочном
Игнатенко Галина Вкусно, но жирновато получается.
я ленивые вообще не признаю. Каша какая-то.
Голубцы должны быть настоящими
Игнатенко Галина Паочему каша? Они формируются в форме котлеток!
голубцы. вообще, ленивые голубцы и вареники ИМХО - не зря так называются. то есть для всех (или хотя бы большинства) настоящие вкусней, но с ними надо морочиться.
Игнатенко Галина не ленивые как раз нравятся! Мне не лень и поморочится, но ленивые люблю больше.
Обожаю ленивые, а делать только для себя лень, т. к муж любит завернутые. Вот так и сидим без голубцов.
Игнатенко Галина Хи-хи! Забавно!
Настоящие голубцы люблю конечно же больше...
для меня вкуснее обычные голубцы, не ленивые
для меня одинаково вкусно и то и другое
Голубцы
безусловно голубцы они вкуснее да и дезайн у них красивее!!!
Игнатенко Галина Дизайн - да, бесспорно. А вот по вкусу мне ленивые больше нравятся.
голубчики обычные)))
голубцы намного вкуснее!
Игнатенко Галина Кому как! Мне ленивые нравятся.
я люблю ленивые голубцы
я тож за ленивые
Обычные голубцы, с картофельным пюре и сметанкой
Abd G
голубцы, а это идея, кстати, надо будет поморочиться...
Очень аппетитный вопрос!!!! Очень люблю голубцы!!!
Голубцы
ленивые голубцы
Люблю голубцы.... и ленивые тоже!!!
Ленивые больше люблю!
Голубцы