Вторые блюда

вкусное блюдо из фасоли?

фасоль со свиными шкурками. можно фасоль из банки. шкурки отварите, поджарьте с луком, чесноком, . затем в кастрюльку положите фасоль, с 3 помидорами нарезаными на мелкие кусочки. когда помидор полугов- добабвляйте шкурки. тушите еще минут 20.
Алёна Гайфуллина
Лучший ответ
Лобио, например! или чили кон карне..
Armyanocka Жи Est'
Надежда Бахарева классс.. . хлопну в ладоши - и лобио готово
мясо обжарить с луком и морковкой, добавить помидоры кусочками без кожицы, чеснок, горький перец, свежую кинзу или семена, соль, сахар (примерно 2 ч л) , затем добавить отварную красную фасоль и добавить немного отвара, в котором варилась фасоль, до нужной густоты. Потомить минут 10 на самом слабом огне, чтобы это все соединилось. Очень вкусно!
мне нравится фасоль с овощами и котлетку говяжью сочную к ней)
Вера Орехова
Суп с говядиной с фасолью
Ольга Инякина
суп.
банка красной фасоли. говяжий/телячий фарш. томат-паста. перец чили 1 стручок. соль. немного тертого пармезана и маринованный лук-лучше фиолетовый. пармезан и лук-в готовый суп к подаче.

котлеты из фасоли. отварить фасоль, протереть с пассерованным луком морковью и обжаренной мукой-для орехового привкуса. можно все это дело крутануть в мясорубке с кинзой и обжарить на сливочном масле.

оч. вкусно.
Penelopa Uchiha
фасоль отварить и просто посолить... плюс масло, плюс сковорода, маленький огонь, соль, и даже без лишних ингредиентов, язык, слюна и твой желудок кричит ура!!
Ирина Rina МЕЛЕНЬКО ЛУКА НЕМНОЖКО.
Салат из фасоли. Очень вкусно.
Фасоль белая (сухая) — 4 стак.
Лук красный — 4 шт
Морковь (сырая) — 3 шт
Чеснок — 5 зуб.
Масло оливковое (для маринада) — 100 мл
Вода (холодная кипячёная, для маринада) — 100 мл
Соль (для маринада) — 1 ч. л.
Сахар (для маринада) — 4 ст. л.
Уксус (винный, для маринада) — 4 ст. л.
Соевый соус — 1,5 ст. л.
Перец чили (молотый) — 0,5 ч. л.
Имбирь (молотый) — 0,5 ч. л.
Кориандр молотый - 0,5 ч. л.
Хмели-сунели — 1 ч. л.

Замоченную на ночь в холодной воде фасоль отварить.
Лук нарезать полукольцами и замариновать. Оставить в покое на 20 минут. Для приготовления маринада смешать: 3 ст. ложки оливкового масла, 4 ст.
ложки сахара, 4 ст. ложки уксуса, 1 ч. ложку соли и 100 мл холодной
кипячёной воды.
Морковь натереть на тёрке для приготовления корейских салатов, добавить чеснок пропущенный через чесночницу, молотый перец чили, молотый имбирь, хмели-сунели и вылить оставшееся оливковое масло на специи. Перемять морковь руками, оставить на 5 минут.
Выкладываем к фасоли маринованный лук (вместе с маринадом) и морковь со специями, добавив соевый соус, всё аккуратно перемешать.

Еще вот этот салат мне очень нравится http://www.povarenok.ru/recipes/show/60986/
Tatjana Masalska
Тушеные - фасоль, овощи чеснок зелень и чили - обожаю!
Асель Калиева
Фабада — астурийское блюдо из фасоли с кровяной колбасой и салом.] и размышлял, чем же лучше попотчевать себя в это время суток, которое вполне подходило как для позднего завтрака, так и для раннего обеда. Подробнее на https://xn--80askdkmdj.xn--p1ai/значение/фабада.