Вторые блюда

Что вы ели в последние несколько часов, и какое у вас сейчас настроение?

простоквашу из деревенского молока с черным хлебом. настроение так себе-дождик сыпет, голова начала болеть
Эмма Александровна
Лучший ответ
С утра выпила чашку кофе и бутерброд с красной рыбой.... пока больше ничего не ела, приготовила ужин, жду мужа с работы, с ним и поужинаю. насторение так себе, на улице дождь. мерзско (((
Малика *********
Борщ, мясо, грузди соленые, яйцо с майонезом, салат с морской капустой, соленую скумбрию, квашенную капусту. Всего по чуть чуть.
Людмила Кропачева Настроение никакое.
толстолобик фаршированный.. настроение умиротворенное
ела манты, цветаевский яблочный пирог, а вот только что доела мороженое
Любовь Зубко
борщ со сметаной и черным хлебом, кусочек гуся запеченного с салатом - это был обед. Сейчас жую яблоко, настроение нейтральное
Natalia Pislaru
Козий сыр с инжирным джемом и кофе с домашним коровьим молоком.
Холодец, сок вишневый - свой. Настроение вполне себе нормальное.
виноград
Сара Жусупова
Интересен ход вашей мысли.. . Примерно в три часа дня я выпил кружку томатного сока с кусочком чёрного хлеба и солью. Хотел рыбный "кулешик" и рис с овощами, но смог только томатный сок. Пятый час дико болит голова, давление и прескверное настроение.
доедаю шоколадный мусс, чувствую, что настроение куда-то подевалось, от этого
Бутерброды с брынзой, еще с колбасой копченой, и кусочек черного шоколада. Настроение не очень, ибо завтра на работу не хочется ((
Запеченного в "шарабане" верхогляда под 200 грамм Джека Дэниелса. Состояние и настроение великолепное!!!!
Λ M S T E R D A ▴
Запеченную грудку индейки, квашеную капусту, аджику, мороженное с ликером Моцарт.
Елена Карпова
Были на даче, ели шашлЫки, пила винцо сухое красное, настроение бодрое, но усиленно клонит в сон)))))
Марина Гусева
ела сырники с клубничным вареньем, настроение хорошее
Утку с черносливом. Грустно. Птицу жалко
Пиццу. Счастливая, но хочу еще!)
чай ела без сахара...
Винегрет, кусочек сыра, айву. Настроение - ничего так, нормальное.
ел домашнюю пицу, думал о последних событиях и об отстойнойсти жизни, разревелся со жрачкой во рту, настроение отвратительное. Еще вопросы?)
Елена Владимирова больше вопросов за сегодня задать не могу)
Кусочек вареной куриной грудки и стакан ряженки) Настроение прекрасное.
чили кон карне, чай с твиксом, настроение классное!!!
Печенку в сырном соусе и стакан кефира с кусочком хлеба. В желудке тяжесть, настроение соответствующее.
н-и-ч-е-г-о-настроение дрянь
курицу и борщ )