Вторые блюда

Когда Вы последний раз ели осетрину, в том или ином виде?)

Хммм...) Вспомнить бы. Наверное, лет 7-8 назад (т. к дочери у меня исчо не было). В летнем кафе, на морском побережье, брали с папой шашлычок из осетрины (отдыхать ездили вдвоем). Мы еще много чего брали, но тк было кубанское вино, я даже вкуса осетрины не помню))))
Madina Ahmetova
Лучший ответ
К сожалению ее портят копчением, в другом виде нет её в магазинах рынках (((( ну едим иногда в гостях у ...родителей .
Надежда Данько
у нас её продают - недавно брала небольшую голову - а сейчас в морозилке лежит маленький хвостик - как захочется сварю
Татьяна Билоус
Похоже давно. Годы летят быстро. Как вчера, а тут лет 7 точно прошло!
Продается. Но мне дорого. Стерлядь ела на Азовском море. Свежую.
Алина Йовович
в детстве когда-то. в виде копченого балыка, просто в рыбном рассольнике. наверное и жареную. в Советском Союзе, хоть много и не было, но некоторые продукты были доступнее, чем сейчас. а вот в 90-х наступил швах
E**** ******
в августе - шашлык, в сент - гор. копч
в далёком детстве, в виде ухи.
Римма Демура
Два года назад. Больше по черной икре скучаю.
давным-давно
Севрюжку покупала, готовила сыну на ДР месяц назад))
Олеська ***
Вы бы ещё спросили, когда я был последний раз с девственницей..
Две недели назад, на 35-летии младшей дочери. В чем вопрос?
Елена Гасникова (Новикова) В этом и вопрос... КОГДА?..
..в сентябре в Питере в гостях.. уху варили из осетра на сливках...
Купил огроменную банку - "Уха из осетрины".Мерзость.
Татьяна Прядко
Хм... дык я её вообще ни разу в жизни не ел. И что-то мне подсказывает уже и не попробую.
Елена Петрова
Уху год назад
Лариса Пиастро
Если быть точнее-в прошлом веке)
Лена Бут
на Новый год
Татьяна
Недели две назад
Анюта Шкляева
мне много лет и столько же лет я не ела осетрину, даже не представляю вкуса.
Елена Мишина
Я ем только шашлык из осетрины, а ел буквально две недели назад, на берегу средиземного моря в ресторане Илюша.
Алена Вайман
Эх... более 3-х лет назад. супруг с рыбалки привез...
Давно. И к тому же в гостях...
Гулдана Сакен
Недавно, шашлык. Не люблю осетрину особо.
дней 10 назад.
в виде ухи. в других видах я к ней ровно дышу. уху-люблю.
год назад, но чел который готовил, не умеет, так что разочаровалась, надо самой готовить
Месяц назад ела
Никогда не ел....
Demon Iz Raia
Недавно, рецепт не знаю, кулинария не моё.
Я бы ел чаще, но у меня в семье ее больше никто не любит.
Lisa Jackson
Елена Гасникова (Новикова) Уж что-что. а это мне точно не грозит!)