Вторые блюда

вы что предпочитаете? белугу,осетрину,севрюгу? и почему?

Предпочитаю то, что есть: )
Люблю все)) )
Даже как-то удалось осетра на Ахтубе поймать)))))
Ольга Шаталова
Лучший ответ
осетрину
другие виды рыбы у нас не продают
ВСЕ! ПРЕДПОЧИТАЮ! И ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ!! !
Ням-ням-няммм
мрррррррррррр
Адамова Анна
Мне, пожалуйста, и того и другого. И побольше. Можно без хлеба. :)
Анна Маслакова
А я нет! Только по праздникам! А вот солененькую жирную селедочку или килечку да с просто со свежеотваренным картофелем - ох и гурманю.. . Да и свежий зеленый лучок! Ох и красотища!...
Каримова Алина
Люблю свежую рыбу: mahi, catfish, tilapia. Из копченых -salmon самого высшего качества.
Amina Kotlova
Из осетровых ел только Амурскую калугу и осетра северного с реки Колымы. Может с непривычки, но осетровые не понравились. Предпочитаю ту рыбу, что могу поймать на удочку. От белокорого палтуса до корюшки.
Светлана Хан
Омуль предпочитаю. Просто Байкал рядом
Катя Лютых
семгу я предпочитаю.. . потому что вкусно!!!
Юля Зайнулина
Вообще то это все - осетрина. Но мне по вкусу белуга. Наверно потому, что родился на Дальнем Востоке, а там все больше белуга.
Светлана Хан В Амуре КАЛУГА, а не белуга.
рыбка эта вся хороша, да к сожалению "неподкупна". да и в продаже бывает только осетрина
Зоя
я предпочитаю из выше перечисленого всё
Ольга ...
Белуга суховата, её желательно коптить. Севрюга постная, жарить хорошо. Осётр рыба жирная, с ней любые блюда хороши, даже рыбные пельмени делаем, ещё есть шип- тоже жирная рыба.
Анна Маслакова Вот же блин....Прошу прощения...." Белуга суховата"....А как насчет минтая и хека????
И крабов с Магадана тоже присылают.
толкаеш чтоль, браконьер проклятый?