Вторые блюда

Топ 3 ваших любимых вторых блюда, которые вы бы ели несколько раз в неделю.

Напишите почему.
манты, лапша всякая разная, со всякими разными добавками (мясо, овощи, морепродукты, грибы), ну и тандыр-гушт. почему? потому, что нравится. манты очень нежные языку и желудку приятные, а уж с кисломолочным соусом - просто песня. лапша мне нравится из за ее высокой вариативности, можно чёртикакие сочетания делать, тоже вкусно, лапша приятна языку и зубам и на вилку ее наматывать интересно. Тандыр-гушт, уж не знаю полезен ли, но это вкуснейшее мясное блюдо, можно килограмм съесть и не заметить. для его приготовления нужен тандыр, тандыра нет, но есть у нас такое хитрое устройство, оно воссоздает физику тандыра в миниатюре, килограмм 5 можно приготовить
Эльмира М
Лучший ответ
Да пожалуй нет таких, чтобы три раза в неделю одно и тоже, стараюсь разнообразить меню, насколько это возможно...
Qween B
Курица, запеченная на соли, рыба под маринадом, и овощи либо тушеные (рагу), либо запеченные, либо салат из свежих овощей.. Так и получается - раза 2 в неделю. Рыбку, вместо маринада, могу просто потомить с луком, тоже очень вкусно.
Алена Никитина
пожалуй, это различные блюда из овощей, которые можно каждый день разнообразить
рябчики в сметане. все приедается..
Надежда Шагун
крылья на гриле . рыба в духовке . борщ
Алла Горина
картофельные зразы с мясом и подливкой, макароны с сыром или котлетками..., рис с рыбными котлетами... ну и овощи.. салаты
Асима Шапихова
Куру в сметане с брокколи, гуляш из говядины с пюрешкой и котлетки кур рубленные с сыром, а еще бризоль мне очень нравится
Yana Raccon
оливье, мясо с картошкой, окрошка -обожаю этот вкус и сочетание.
Volchonok Volchonok
Точняк! Пойду окрошки пожру!
Мария Зайцева
макароны, а почему, потому что денег на другое нету, только макароны по 15 руб в пятерочке покупаю (Красная цена)
Фатима Кипова
Рыба, морепродукты, овощные салаты
Лилия Хазиева
Рыба и овощи
Аня Быкова
Семга, помидоры, сыр.
Шашлык из свинины, из курицы, из говядины.