Вторые блюда

Какая ваша еда (второе блюдо) любимая? Пишем Рецепты

Ольга Косачева
Курица, запеченная на соли, котлеты рубленные из куриной грудки, овощное рагу, кабачки, запеченные с помидорами под сыром, шашлык из свинины, или курицы, крылышки в духовке остро-сладкие или просто острые, рыба-жареная, запеченная...
Сегодня я безумно хочу тушеной капусты и столовскую котлетку. Еду в поезде и мечтаю)
Татьяна Коротаева
Лучший ответ
Начиная от бутербродов с икрой и заканчивая шашлыком)))
Настя Галицкая
У меня всегда одно блюдо и оно :мясо и гарнир .отбивные куриные и рис .или дичь с кровью и картофель
" Исилиэль "
Ммм.. ну может рыбы запечённой кусочек или макароны с сыром.... Нет у меня такого, чтоб прям люблю люблю.
Елена Ерошова
Стейк. Рецепт простой : пожарить на гриле .
Алена
Плов с мясом или сладкий
красная рыба в тесте и отбивные...
Мясо на гриле
Все люблю.
Ну, а вкратце как-то так:

Летом овощные салаты с холодцом.
Осенью котлеты с картофельным пюре.
Зимой голубцы.
Весной спагетти с сырным соусом.
Ой ну тут у меня не может быть любимых блюд... Смотря что я хочу на данный момент. Можно запечь филе куриное с помидорами, луком, чесноком, приправами, зеленью под майонезом и сыром. Можно запечь форель с лимоном и отварить картошечки с маслом и зеленью. Можно сделать мясо с подливкой а к нему на выбор - картошка, гречка, макароны. Можно запечь куриные крылышки под горчично- медовым соусом и салат из овощей. Можно сделать салянку со свининой,. Спагетти под сливочным соусом из мидий и тд. Короче всё любимое, главное что душа захочет.... Сегодня у меня курица отварная и баклажаны с помидорами, чесноком, зеленью с оливковым маслом и соевым соусом. И вам приятного аппетита)
Всегда готова есть котлетки с картофельным пюре
Лера Милош
котлетосы с картохой и квашеная капуста
много чего
котлеты с картохой -пюрешкой
плов завтра буду готовить
голубцы ленивые
печёнка с гречкой
рыба жареная или под маринадом