Вторые блюда

Морковные котлеты в Вашем доме приветствуются?

**
*лиза *
С удовольствием! И морковные и тыквенные и другие овощные!
Оля<3 ...
Лучший ответ
Неее! не едят у нас сей деликатес! ((
Salima Ashirova
ЛИЧНО обожаю картофельные морковные капустные.... ноооооо семья-нет
Нурия Набиева
никогда не делала - а вот из кабачков частенько
Никитина Лена
Я не противник, но не готовлю. Столько моркови не было. А когда по 10р была- не догадалось, забыла.
бее.. . как приторно. . в детстве имела таки с ними дело, помню. . морковка хороша в меру и на своём месте. Корейскую люблю покупную. Я на её основе свои салаты по вкусу делаю.
У нас и мяса для котлет хватает.. .
а если серьезно, то нет, лучше сделать салат из моркови, чем возиться с морковными котлетами. МИного телодвижений, а результат один- в помойное ведро
буэ. когда от выжима сока остается морковный жмых то добавляю его в мясные котлеты
нет, даже и не пытаюсь своих домашних таким накормить
Ирина Брель
нет. И никогда их никто не готовит. А зачем?
Ola Shamieh
Тааа.. . Гамно всмятку!
В мясной фарш добавляла тертую на крупной терке морковь. Вкусные были. Чисто с моркови не ела. Не думаю что будет вкусно.
Ro
Roxana
нет, не надо нам такого )
Ольга Болгова
иногда со сметаной. моим надо .,чтоб сметаны было больше, чем котлеты
Зюма Мариарти
последний раз сей сомнительный деликатес видела в дет. саду-накормить меня им пытались.
с тех пор и не ем и ясно дело готовить не стану.
нет
у нас-нет, раньше при СССР пустые магазины были, кормила ребенка пюре из моркови, до сих пор помню этот вкус противный, хотя в оливье добавляю морковь вареную и во все блюда тоже, но именно пюре-мрак!
Nadya Vankevich
Если со сметаной, то и свекольные, и капустные, и луковые . Но не часто))
Оля Арент
Nadya Vankevich свекольные не пробовала, капустные не понравились, а луковые нравятся, мне почему-то рыбу напоминают луковые котлетки
мясные, с добавкой тертой моркови, нравятся всем, также с зеленью, а чисто овощные - только картофельные, да и то, изредка))
Никогда
Даже рисковать не буду.. Однозначно не поймут....
Полюбила с детского сада, хотя в основном вся масса детей не ели это блюдо. Готовлю и из картофеля и из моркови только не в виде котлет, а в виде запеканки.
Никогда не пробовала, но в рыбный суп, в борщ, в тущеную капусту добавляю очень много. И отварная морковь с майонезом готовится у нас часто. А котлеты - только из мяса
нет- не полезно это. Высокий гликемический индекс, жарка в масле-доп. жир и тп
Natasha Xlebnikova
не делали такие никогда
Люблю котлеты морковные со сметаной, но мы их покупали. Больше нравится морковный торт.
А ОРЕХОВЫЕ котлеты...?
) Необычная
Не-е-ет! У них вкус жидовский!!
Ю@
Юлия @
Не всегда )
Ulmeken Kudasbaeva