Вторые блюда

Кто на пп? Посоветуйте вкусные и полезные блюда))

Творг с чесноком и зеленью, куриное филе перемолотое в блендере с кабачком и двумя белками яиц, куриная печень, взбитая в блендере с луком, кефиром белками яиц и запечённая с грибами, два яйца + один белок взбить, добавить чуть меньше стакана подогретого сванилином молока (подливать постепенно) запекать в дузовке около получаса) 400 грамм тыквы натереть на тёрке смешать с одним взбитым яйцом, 2 столоовыми лжками пшеничных отрубей и 2 столоовыми ложками пшеничноой клетчатки, выпекать в духовке 25-35 минут при 180. Филе белой рыбы (500 грамм) и 150 грамм обезжиренного творога избельчить в блендере с двумя яйцами, добавить взбитый добела белок и 1 столовую ложку натурального йоогурта. Выпекать в духовке при 180.
Ася Канаева
Лучший ответ
Достали шарлатаны бля*ь! Всех уже окрутили.. . какое правильное питание.. . какое неправильное.. . Человек должен кушать то, что ему нравится.. . а что нравится по определению не может быть неправильным! Меня этому 7 лет учили.... и не слушайте этих шарлатанов!
OK
Olga Konnova
Жанна Чуча тоесть жирное. жареное, копчёное, полуфабрикаты сладкое и мучное этоо правильно? !
Дарья Астахова Каждый выбирает сам как ему жить, питаться
овсянка, сэр
Залия Разяпова
вот простые, быстрые и полезные рецепты из обычных продуктов (пробел уберите после //) http:// vkusno-i-polezno-888.blogspot.ru/
Я на ПП. Блюда смотрю в группах ВК "худей вкусно", "кушай и худей", "0% жирности". Весь рабочий стол забит рецептами.
Вам правильно ответили : Глория Глориева Профи (885)

Я тоже смотрю там, ещё есть группа " Диетические рецепты "
Я п/п, блюд много, что вы именно хотите? супы, салаты, вторые и т. п. ?
Дарья Астахова Без разницы, что нибудь вкусное))
А так смотря на ужин, обед или завтрак блюдо