Вторые блюда
А Вы сейчас рискнете купить ливерную колбасу? когда последний раз покупали?
Сейчас полно хорошей ливерной колбасы, чего там рисковать то Последний раз покупал пару месяцев назад, было совершенно нормальная
Я котам сливочную покупаю, она из куриного ливера. Если пожарить на сковородке, то как докторская времен СССР. Обычную не рискну, животинок жалко.
В субботу. Паштета не было в "Мясницком ряду" . Пришлось "Яичную" купить.
Светлана Байло
Ну, дык, Яичная-это уже практически паштет, по кусочку хлеба размазывается прекрасно, а вот я о той, что раньше была, дешевая, но дико вкусная, даже собачке жалко было отдавать) )
да, очень вкусная Ремит ливерная. обожаю ее)
На прошлой неделе коту дворовому покупала. Вот вчера последний кусок доел.
нееееее, она даже выглядит несъедобно
Не покупаю, не то чтобы не рискую, не люблю ))
Только коту с собакой в деревню покупаю. У нас ее делают из вываренных костей (бульона) , никакого ливера там и в помине нет, съесть такое не рискну.. .
Какая была замечательная колбаска в мои студенческие времена! Да ещё с французской булкой... .
..я ее вообще ни разу в жизни не покупала. . и не пробовала..)... даже в старые добрые времена..). . ну вот не знаю почему.. .
куда вкуснее и надежнее сами сделать паштет из субпродуктов, перемешать с желатином и проварить в форме или кишках.
В прошлом месяца мать со слепу купила, не знали куда деть - желатин с перцем. Хорошо если ещё желатин. И до этого сколько не покупал - желатин один, хорошая так и не попалась. Я печёночные паштеты покупаю. Во всяком случае на них не написано, что это колбаса. )))
Покупаю. Уличным кошкам. Мой глухарик-не ест ее. Не приучен.
Э, лет эдак 30 назад. Однажды "собачью радость"мне купили попробовать родители.
Мы покупали месяц назад.
Покупаю иногда. но она уже не ливерная. а просто желатиновая какая-то.
Фу. Я работал на мясокомбинате и видел из чего её делают. Всё что не продаётся, жилы, хренилы всё дерьмо ттам. Варят при большой температуре в больших чанах по пол дня. Ливерная не значит что она из ливера.
она конечно не такая как раньше, но покупаю )))))))))) стряпаю с ней пирожки)))))) )
месяц назад) ) вкусная была
я покупаю, нормальная колбаса, мой пес ее обожает. Муж тоже попробовал, сказал, ничего)))))))))))))))))))))))))))) ) Себе беру печеночную, она намного вкуснее, как раньше были пирожки с потрошками, вот вкус примерно такой же)) )
вчера, периодически ем в охотку
Никогда не покупала
да а почему нет. .