Вторые блюда

куриный фарш что посоветуете приготовить из куриного фарша?

Котлеты. Добавить обязательно хлеб для мягкости :) приятного аппетита)
..::жади Жексенбаева::.
Лучший ответ
http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=120350
а попробуйте вот так приготовить, не банально, но очень вкусно... проверено
хрустящие палочки в панировке
Юлия Мазур
Лариса Присяжная а поподробнее? можно?
котлеты или размельчит и обжарить на воде или масле (если есть масло)
Olga Shabanova
еще можно сделать картофельную запеканку или зразы с фаршем и жареным луком.
фрикадельки - под спагетти, например
T@niysik T@ne4Ka
Наргиза Алимбекова Неудачное сочетание, такие блюда надо есть отдельно друг от друга...
Рулет из куриного фарша
готовый куриный фарш + яйцо + манка + соль + перец + зелень мелко порезанная. чуть больше половины выкладываю на фольгу (в стеклянную форму еще и фольгу), начинку, потом оставшуюся часть фарша. и закрыв фольгой, формирую рулет. и на час в духовку, потом открываю фольгу и мин 15-20 еще стоит, подрумянивается.

фрикадельки.

Через мясорубку грудки, шкурку, сало (которое свиное), лук, морковь (не обязательно, если не любите), чеснок. Яйцо, специи, батон. Фарш получается не плотный, поэтому ложкой выкладываю в сковороду.
Ну а если добавить рис, то типа фрикаделек или тефтели, незнаю уж как там правильно назвать с подливкой, которую любите

Ежики
В обычный фарш добавляю хорошо промытый СЫРОЙ рис, яйцо, соль, приправы, какие любите. Хорошо вымешиваете, если фарш очень жидкий - можно добавить муки, я обычно не добавляю. Хорошо вымешиваете. В сотейник наливаете немного воды, солите, можно добавить раститтельное масло, когда закипит, начинаете формировать шарики и складывать в сотейник. Делаю это мокрыми руками и как бы уплотняя, как в детстве из сырого песка лепили, слегка прихлопываю. Добавляете лавровый лист, тушите до готовности. Моя семья не любит соусы, поэтому я тушу просто в воде с солью, но можно добавить сметану, томатную пасту.
Это ленивый вариант, успеваю сделать утром до работы. Если время позволяет, то я их сначала обжариваю в кастрюле с тефлоновым покрытием, постоянно переворачивая (пока слой ежиков выложила, первые уже подрумянились, начала переворачивать, когда все перевернула, начинаю с первых на другой бок, и так, пока не надоест), потом заливаю туда же воды, солю и тушу до готовности.
Самые "тугие" ежики у меня получаются когда делаю из магазинного куринного фарша, даже яйцо не всегда добавляю - эконом вариант
Я добавляю приправы, лук и манку и делаю котлеты.
Наталья Цёсь
Наргиза Алимбекова А манку зачем7
Можно слепить из него обратно курицу и запечь её!
Ирина Жабыко
Пиццу, котлетки на пару, мясные ватрушки, мясной омлет в духовке или пароварке, тефтельки или зразы на пару) фаршлироованные овощи,, капустную лазанью без теста)
Natashka Bogdanovskaya
Очень вкусные бутерброды можно приготовить)) Нарежешь хлеб, сверху чуть чуть майонеза и фарш кладешь и в духовку))) Можно купить перец разрезать пополам, положить фарш и сверху сыр и в духовку))
котлеты, рулеты, пирожки, запеканку с картофелем, зразы, пельмени
Tatyana Beshmelnitskaya
суп с куриными фрикадельками, я добавляю лук, морковь, перец сладкий, картошку и зелень
рулет из омлета и фарша. омлет: 5 яиц, 200 грамм твердого сыра на крупной терке, 200 грамм майонеза, соль, 4 ст. л. манки. выложить на противень с кондитерской бумагой. выпечки корж 25 минут в духовке. дать остыть. сверху куриный фарш (можно добавить лук, булку в молоке) свернуть в рулет. в фольге выпекать еще 25 минут.
да что угодно! котлеты, тефтели, пельмени..
Тефтели
Suzanna St***
можно смешать с нарубленными мелко куриными грудками+яйцо+лук+чеснок+хлеб и котлетки будут вкууусные))))
Natashka Bogdanovskaya Эээм, а хлеб зачем?