Вторые блюда
Что можно приготовить на ужин.. легкое, не очень калорийное? На морепродукты аллергия... такое. чтоб ели и дети и взрослые.
...вот например вчера готовила броколи под бешамелью (запеченные в духовке )...жду советов ..чем больше рецептов, тем лучше .Спасибо...
Вегетарианская и постная кухня http://forum.say7.info/forum50.html
Низкокалорийные рецепты http://forum.say7.info/forum98.html
постоянно пользуюсь рецептами
капусту потушите с луком и фаршем или с сосмсками
Творожная запеканка с изюмом или курагой
Мы кушаем по системе минус 60. На ужин у нас питание по принципу раздельного. Сегодня у меня холодец. Завтра будет курица в духовке запеченая. Послезавтра, думаю творог с киви, в субботу мясо на гриле...
***катюша ***
бЛАГОДАРЮ! Очень заинтересовала эта система... очень даже ничего... возможно ...
филе телапии или другой рыбки обмазать оливковым маслом, прованскими травками, соль, перец и запечь, можно под сыром.
***катюша ***
...я писала.... на морепродукты.... аллегия...
Молочное желе,
Суп из сайры
Для приготовления этого легкого весеннего супчика подойдут практически любые консервы. Я предпочитаю варить этот суп из сайры, тогда суп не получается с горьковатым привкусом.
морковь. Лук и картофель нарезаем, а морковь натираем на терке.
2. На сковородку наливаем немного растительного масла и кидаем туда лук, жарим примерно пять минут, после чего бросаем морковку и пассируем до золотистого цвета.
3. Наливаем в кастрюльку полтора литра воды и доводим до кипения. Бросаем картофель и варим десять минут.
4. Добавляем перчик душистый, соль, лаврушку и рис.
5. Кидаем в суп зажарку – морковку с луком.
6. Петрушку мелко рубин и кидаем в почти готовый супчик.
7. В самом конце бросаем в суп консерву, предварительно изъяв из нее косточки.
Суп из сайры
***катюша ***
....я писала... на морепродукты ...аллергия...
Куриное филе поперчить, посолить и обжарить на медленном огне под крышкой.
На гарнир пюре