Вторые блюда

У меня есть 3 куриные грудки, как их вкусненько приготовить?

Нарезать порционные куски. Отбить, посолить. поперчить. Сделать кляр. из яиц. майонеза и муки. Одну сторону грудки обмакнуть в кляр и жарить этой стороной на сковороде, в это время на верхнюю сторону грудки положить тертый сыр и ложкой полить полить кляр, на сыр. Перевернуть обжарить 2ю сторону. ВКУСНО!
Надежда Чуракова
Лучший ответ
Алена Москалева спасибо! не сомневаюсь, что это очень вкусно и обязательно сделаю. когда куплю сыр))
Тазагул Зулпукарова Вкусный вариант
Отбить, запанировать и пожарить"))
обмазать мёдом горчицей и соевым соусом - всё по ложке - подержать и запечь в фольге положив на толстые кольца лука
сухую горчицу развести огуречным маринадом будет готова через полчаса
Ирина Ганина
"Курица на минах")-- если по теме праздника--очень даже нормально); "солнечное рагу"--это названия; рецепты писать не буду--не уверена, что вас заинтересуют)).
Ксюнчик Вырина
ЭЛЕШИИИИ!!!!
Прорезать грудки вдоль, нафаршировать сыром или брынзой с зеленью, обжарить на среднем огне, можно немного припустить в сливках. Или просто нарезать поперек волокон, обжаривать минут 5 с луком и морковкой, затем добавить грибы и еще 5 минут. Добавить сливки или сметану, посолить и готовить на слабом огне еще минут 5-10
..а я вот только что 4 куриные грудки пропустила на мясорубке.. приготовлю вкусные куриные котлетки...)..
Оксана Васинцева А меня"жаба давит"пропускать грудки через мясорубку, представляешь"?
Ирина Ганина попробуйте сделать с куриным фаршем пельмени - моей семье даже больше нравятся - нежнее
Мясо по албански сделайте.
Кусочками порезать
1яйцо
2ст. л. крахмала
Лук
Соль
Специи
2ст. л. маонеза
Все перемешать и жарить как котлетки рубленные
под грибным соусом.
Юлия Годанова
Грудки суховаты на мой вкус. Можно потушить и подать под соусом
ООтвари)
Nataliya S.
Я сегодня в сметанно-майонезном соусе с грибами и луком тушила. Очень советую.
Алена Москалева грибов нет... майонез, лук, сметана есть
Куриные нагетсы. Запечь с сыром или ананасом. Сделать какой-нибудь салат, например "Цезарь" с курицей
Очень много майонеза предлагают. А я думаю, удали кость, разрежь их вдоль, чтоб потоньше были и немного (совсем немного) отбей. можешь сначала в яйцо с солью макнуть, потом в муку и в течение 3 минут с каждой стороны пожарь (получится в кляре со вкусом теста), или сначала в муку, потом в яйца (получится, как в омлете).
запечь в духовке предварительно обмазав смесью из меда и аджики
или запечь в сливках (специи и приправы на свой вкус)
Пожарить с картошкой и полить майонезом, будет очень вкусно!)))
Алена Москалева не сомневаюсь)) но я как бы на диете....
приготовить салат любой икуриный можно цезарь, а можно кучу других куринных салатов, а можно отбить обвалять сначала в панннировачных сухарях далее тертым сыром а потом в яйцах тоже очень вкусно
Если не хотите париться, купите бумагу для жарки специальную. Отбейте, в бумагу, и по 5-7 минут с каждой стороны на среднем/мелком огне. Готово