Вторые блюда

Куда чаще всего применяете грецкие орехи?)

В салаты некоторые добавляю, заправку на их основе делаю, яичный паштет с грецкими орехами, в выпечку, сладости. Иногда так ем.
Klara Ask
Лучший ответ
когда были свои ели как хотелось а покупные только в выпечку
Дина Калиева
Муж успевает так их съесть, пока я соберусь. Я торт Девичий без них не представляю.
Влада Аленина
так лопаю)))
В салаты, торты, рулет сдобный, к мороженому, а больше всего так ем
Сациви, лобио и в чистом виде...
Таисия Ли
У меня всего несколько блюд с ними. Сациви, лобио, в харчо (не всегда), фаршированный чернослив в сметане, рулеты из баклажан. Пожалуй, все.
Чаще в чистом виде ем.
В выпечку... в салаты.... в сыроедческие сладости....
Так есть не могу, поэтому понемногу добавляю в салаты.
Пасха ( в смысле творожная) обязательно с грецкими орехами.
Выпечку особенно не делаю. Поэтому не добавляю.
Утку, когда шпигую с сухофруктами. И, конечно, сациви и харчо
С медом пальчики оближешь. Они у нас достаточно дорогие. Жаба душит куда-то добавлять
Выпечка, и с другими орешками к спиртному в закуску.
Voly Voly
Только в тортики идут.
никуда)
_D
_Dika_*
Ем так. добавляю в салат из тёртой свеклы и чеснока (банально, но вкусно), в оовсяшу или йогурт. Вот ещё хочу сделать "пасту" из грецких орехов (типо нутеллы, толькоо без сахара и масла) в салат из сельдерея и яблока) ещё планирую попробовать в маффины из отрубей запихнуть)
Наталья Яшина
Выпечка, салаты
! Aida ! )
в торты
Выпечка. У меня чаще всего в торты.
Akerke Smatova
Торт или что-то другое
Natalyu Vasilieva