Печень хороша для меня в сальниках. паштете и немного в холодце.
Ножки свинские - холодец, да и горячими "не тутэ"Только им. на рынке цены не сложат и разбираются быстро.
Вторые блюда
Ваше отношение к субпродуктам? опрос не хочу делать... просто вопрос, что чаще из них употребляете?
Нормальное. В основном говяжью и куриную печень покупаем. Сегодня куриные сердечки жарила. Из говяжьего сердца люблю начинку для пирожков. Желудочки куриные тоже покупаю. И кошкам легкое. Язык говяжий я люблю, муж ест, сыну не нравится.
Мои кроме телячьего языка ничего не едят. Себе, в охотку, иногда куриной печеночки могу приготовить.
Только печень. Остальное ни в каком виде.
я из органов только куриные желудки употребляю
Отношение положительное. Покупаю куриные сердечки и печень ( тушу со сметаной или из печени делаю паштет); из свиного сердца делаю начинку для блинов; почки использую в рассольник. Делаю заливной язык.
Печень терпеть не могу, легкое только коту покупала, разве что, сердце говяжье или куриное иногда покупаю. А бабушка варила чудный рассольник с почками.
..печенку.. сердце.. часто покупаю...)... из сердца очень хорошая начинка для пирожков и блинчиков получается....
Хорошее отношение, чаще всего покупаю печень.
только говяжью печень
Не переношу никаких потрохов. Отвратительно до тошноты все эти сердечки, печенки, желудки, лекие. Исключение хорошие профессионально изготовленные печеночные паштеты - та же фуа-гра (сама готовить не буду). Для мужчины своего изредка покупаю телячьи языки для заливного
Куриная печень, желудки, сердечки. (отбивные понравились из сердечек) свиная печень не нравится. Еще бабушка варила потроха, когда поросят держала, запах ух, а вот вкусные. Из легких мама научила делать, только название не знаю. Легкое отварить, через мясорубку, обжарить с луком, остудить, добавить вареный рис и яйца.
Хорошее, недавно вымя ел и говяжью печень, понравилось
любим куриное сердце и печень., свиную печень. готовлю паштет, начинку для блинов, тушу в сметане с добавлением мяты
Сама не покупаю и не готовлю субпродукты. А вот в тавернах, обязательно заказываем на закуску, блюдо из бараньих потрохов, зажаренное на углях, на огромном шампуре. В домашних условиях его не приготовить.
покупаю печень куриную
Очень люблю куриные сердечки. Печень ненавижу. Без свиных ножек для меня холодец не холодец.
Печень, язык говяжьи, почки бараньи (для шашлыка). Употребляю не часто.
Печень куриную и говяжью покупаем и тушим.
куриные желудки в пиве отварить и потом поджарить немного и в сметанке протушить со специями)))))
Анна Кудрина (Назаренко)
Вариант интересный.... на заметку возьму.... а что им пиво придает?
Отношение хорошее, употребляем всё кроме вымя, не нравится категорически его вкус и запах. Печень муж очень любит я больше мозги и лёгкое, рубец покупаю на хаш и на рулет. Гов. сердце фаршированное овощами очень вкусно.