Вторые блюда
Привет. Ваше отношение к американским окорочкам?
В Америке люди, думающие о своем здоровье, стараются покупать мясо на фермах, которые выращивают птицу без гормонов и ГМО (генно модифицированных) . Всю живность выращенную на гормонах и ГМО американцы отправляют в дешевые фарчевни типа Макдональдс и на экспорт в страны третьего мира.
положительное
Нормально отношусь с тех пор, как купили наши, а они накачаны эмульсией по самое не хочу. С одного окорочка вытекало около стакана этой гадости, вкус был страшный, я даже их в руки не могла брать, на медузы похожи. Поэтому американские не самые страшные
мы их давным-давно перестали покупать. покупаем курицу Ангарскую. местного производителя, охлажденную. и очень довольны. ни запаха постороннего, ни жира желтого
Отвратиельное. Уже три года их не употребляю. Недавно пришла в магазин и очень удивилась: все окорочка с хребтом (хотя если их разделить, то будет на каждом либо половинка, либо весь кого-то одного) , и весом они в 1кг. Их отдельно от куриц начали выращивать? Да и крылья такие же.
Давно не видел. У нас местных полно, охлажденных.
Можно подумать наши лучше.
не ели не едим и не будем есть, хотя наши куры сейчас тоже не ахти
я сама видела, что на них всех от шприцов следы (именно в американском супермаркете)
и все они перерощенные
нормальное отношение! есть можно! На наших птичниках тоже не отборной пшеницей кормят!
хреновое