Вторые блюда
Как приготовить брюссельскую капусту, чтобы её охотно ели?
отварить, залить домашней заправкой из сметаны и специй, уксус, чеснок - кто что любит. Маринуете, как шашлыки. Потереть на неё сыр и запечь в духовке:)
разберите на соцветия и залейте как маринованные огурцы
Akmoldir Septemirova
КАК!!? У неё нет соцыетий
суп-пюре или в щи класть напополам с обычной капустой
бланшируете 2-3 минуты, махом в ледяную воду, на сковородке греете смесь оливкового и сливочного масла с чесночиной и травами, типа прованских, и капусточку обжариваете. при подаче можно сбрызнуть лимоном... но это на любителя
Это на любителя. её или будут есть или нет.
Попробуйте сварить из нее суп-пюре
Вера Яковлева
Привариваю кочанчики минут 10 с добавлением лимона. потом обжариваю с панировочными сухарями и специями.
Я просто тушу со сметаной, мне нравится, а мои мужчины ни под каким видом не хотят)) Ну и что, подумаешь, мне больше достанется))
Вот-вот, на любителя. Как ни готовь - горчит.
Ох... у нее ТАКОЙ специфический вкус... даже я насколько все люблю, эту капусту избегаю.
Мы варим, и все ее до трясучки любят. Но наверное это исключение из правил.
Суп пюре с картофелем, сливками и кусочками брынзы, хотя мне нравится она в простом супе на воде, с морковью и прочими заморож. овощами. Со сметаной. Пирог заливной, только вместо цветной положить ее.
***оля*** Олечк@
Не брокколи, а брюссельская в вопросе...
никак
мне кажется, ее надо или любить или нет. ) приучить вряд ли получится, если не совсем малыш. ) я ее обожаю и мне вкусно, даже если она просто потушена с другими овощами.
А я ее обожаю)) посмотрите в ин-те брюссельская капуста в сухарях с сыром
противная вещь, мне не нравится совершенно
уточни мороженная или свежая?