Вторые блюда

Чем отличаюся кулинарные фантазии мужчин, от женских кулинарных фантазий? (без пошлостей)

Лена Макарова
муж лазанью хочет а мне бы шашлыка ведерко и шампусика)))))))
Kseniia Olst
Лучший ответ
У мужа всё по книгам, у меня спонтанно.
Как пример, ужас-фантазия моего мужа: куриный бульон + суп-концентрат "Подравка - алфавит"+ домашние пельмени . Я когда это увидела- мне чуть не поплохело. Сразу скажу, что он это приготовил, пока я была в командировке. И увидела я остатки блюда.
Осотина Люба
У нас насчет этого все примитивно до безобразия )), мы не любим экспериментов. )) Не могу согласиться, что мужчина все в кучу валит, мой муж к своей любимой селедке под шубой относится почти трепетно, сам готовит, сам ест ))) Он у меня вообще, личность и цельная натура, не то что я, ..не скажу, кто )))))
большинство мужчин в кулинарии подвержены стереотипам, не все, разумеется. Если он привык готовить свинину с чесноком (к примеру) - то без оного просто не станет делать, и вообще развернется спиной к плите)) Женщины гибче в кулинарии, легче находят варианты замещения продуктов либо блюд))
Miss Akmaral
у женщин их больше...
Ламро Алиева
Женщина на завтрак хочет клубники и секса, а мужчина яичницу и быстрее на работу!
Ольга Еремина
Да как и в остальной жизни с фантазиями. Все банально просто и максимально быстро. Без пошлости;) Отварить макароны чтобы с сосиской и кетчупом, без выкрутасов в виде нарезанной сосиски" ромбиками наискосок"и соуса из микро лисичек (кто кроме женщин вообще эти малюсенькие лисички будет собирать).
Елизавета Ким Вот насчет лисичек совершенно согласна, я их обожаю, и собирать, и есть ))
Мужчины любят сочетать несочетаемое. Или просто - смешать все. А там видно будет.
Кулинарные фантазии большинства мужчин, мне кажется, чаще включают только поглощение пищи, тогда как у многих женщин они вертятся вокруг приготовления кухонных шедевров.
Люба))) *********
))) В данный момент? Кулинарная фантазия моего мужчины, это придти с работы и вкусно покушать. Моя фантазия - как бы этот кусок порасенка сам себя приготовил. А так отличий не вижу. Муж любит мясо и сладости, я соленое и овощи. Когда вмести творим, то стол ломится от вкусностей на любой вкус.
Яночка Тюкина