Вторые блюда
Как вы считаете, если бы женщины смотрели кулинарные передачи, как мужчины футбол, научились бы они лучше готовить?)

Думаю - да) А вот мужчины и наш футбол - тут безнадежно)
Вот добавлю. Если смотреть, например, телеканал Еда - много полезного узнаешь. Даже мне полезно, профану. Какие-то тонкости, секреты... Что-то можно и попробовать) Вроде уроков Лазерсона, прикольного Балаханова... У меня жена часто на кухне смотрит, ну и я за компанию)
А всякие Адские кухни или На ножах - чистое шоу, конечно...
Нет. 90% кулинарных шоу предлагают вообще не съедобное .иногда ингредиентами которых нет в магазине, иногда это вредные блюда
Нет

Думаю, ДА. Когда интернета не было, я в молодости так и училась где попало - по журналам КРЕСТЬЯНКА, РАБОТНИЦА и любой информации. Услышал - записал.
Ещё в отрывных календариках СССР на обороте были рецепты.

Не уверен. Кому не дано, той не дано. Сколько времени не тратить. А в той, в ком искра божья, и смотреть ничего не надо
Нет. Хорошие кулинары вообще не смотрят такие передачи. Их смотрят лентяики мечтательницы и фантазерки
Нет. Наши родители готовили прекрасно без видео-уроков.... хотя какие-то нюансы и тонкости полезны, помогают при готовке незамысловатых, ежедневных блюд.. нужно самой любить готовить, иметь кулинарное чутье, вкус к хорошей еде
Гуглить эффективнее
Конечно, научились бы, было бы желание учиться.
для того что бы научиться по кулинарным передачам женщине нужно знать биологию и физику
а у них этого нет УВЫ
в учебке нас учили не только готовить а ещё и ряду того что этому способствует
биологии физике хорошим манерам
и ядами
а у них этого нет УВЫ
биологии физике хорошим манерам
и ядами
Сморят ..толку ?? )) Нужна практика ..
думаю, вряд ли. Мы же смотря футбол, играть не научимся
а если бы п*рно?