Вторые блюда
Почему люди смотрят кулинарные видео на ютубе? Они набирают сотни тысяч просмотров. Сомневаюсь что хотя бы 1% потом
готовит.
Иногда можно почерпнуть интересные идеи, а приспособить блюдо под свой вкус можно всегда...
Ajgul ********
Ага, а потом мишленовские звёзды получать
Ajgul ********
Например??? Желч я обычно в Общество, Политика, СМИ хожу выплёскивать. Но если тут кому то не подобающе ответил то сорри
Зря Вы так обобщаете. Я, например, если вижу оригинальные необычные и в то же время относительно несложные и недорогие рецепты, то коллекционирую ролики в отдельную папку "Видеорецепты" и обязательно что-то из них готовлю на большие семейные праздники.
Для расширения кругозора.
отсебятина устарела..
готовят еду
Готовят, но не все. Если мне не понравился посмотренный рецепт зачем же мне его повторять?)
я смотрю если только какой то рец ищу. но да, в большинство "поворов" потом плюю и естественно по их рецам не готовлю
Вы не творческий человек, поэтому сомнения и непонятки.
Наблюдаю... правильно ли делают
мне интересны новые рецепты и способы.. хотя готовить я умею и могу 10ю разными способами борщ сварить но почему бы не узнать что то еще полезное.
Большой набор рецептов и есть очень хорошие. Некоторые из них я готовлю. Или перенимаю технологию приготовления.
Почти 60% то, чего я смотрел там-я готовил. Не в точь-точь как там, но готовил.
тоже бесит. Особенно комментарии "потрясающий рецепт!" от людей которые его никогда не готовили и не будут готовить.
Потому что не все люди умеют готовить
Я кое что смотрю и кое что потом готовлю.
Нравится процесс
Мне просто нравится смотреть процесс приготовления, особенно выпечки! Меня это успокаивает
Еда это жизнь, и все её хотят
Зачастую, чтобы посмотреть на процесс и попытаться повторить блюдо.
))))))))) Кушать все любят... https://www.youtube.com/watch?v=t0__J9tr9Wo то же смотри налетает