Вторые блюда

Почему многие люди едят, что бы только утолить чувство голода ? Например один кусок пиццы , хотя всем понятно , что если

Что если здоровый и нормальный человек хочет есть , то что бы наесться нужно минимум 5 кусков пиццы есть
А вот зачем некоторые съедают по кусочку и потом ходят страдают , типа они ведут здоровый образ жизни?
Чтобы пролезать в двери
Елизавета Уварова
Лучший ответ
А в твоих краях ничего кроме пиццы слаще не видели?
А до этого-что ели? Вот тебя, к примеру, родили на пицце?
они видимо стараются на переедать,
но пицца не здоровое питание изначально )
Мама Ето Я
Потому что некоторые действительно наедаются одним куском.
Любовь Лушнова
некоторым и куска достаточно.. не судите по себе
Ольга Гауэрт
ну Это вы загнули! Тот кто ведет зож не есть пиццу. кусочек пиццы может насытить ребенка, а вот 2 кусочка, да с сытной начинкой - вполне. здоровы громадный мужик, конечно не сможет насытиться пиццой, даже самой большой. а вот маленькая женщина может вполне удовлетвориться парой кусков пиццы. тем более, если она знает, что к пяти будет дома и поест что то повкусней.
потому что если этот человек наедается 1-2 кусками пиццы, то ему нет смысла съедать большее количество
Мунира. Султанова Да просто невозможно наесться 1-2 кусакам, это просто нереально
/Если здоровый и нормальный человек хочет есть, то что бы наесться нужно минимум 5 кусков пиццы есть/ - не правда, есть люди, которые едят "как птички" - очень немного и им хватает. Вообще пищевые привычки у людей очень разные и не всегда это значит, что у людей проблемы со здоровьем.
В)
Вероника )))
Правильно делают. Есть просто так не стоит.
Я не знаю, что у вас там за микропицца, мне и одного куска бывает много, особенно если еще напиток-чай, кофе.
Оksana Shelkovnikova
Чувство голода повышает жизненный тонус
выпендриваются. Лучше есть побольше но насытиться