Десерт какой нибудь. В меру сладкое в общем. Печенье с чаем например.
А вообще может еще раз поесть? Значит маленькая порция была.
Вторые блюда
Если чувство голода после ужина не пропало, что предпочитаете покушать выпечку или бутерброды ?
Обычно фруктами подобный голод утоляю..)
это признак больной поджелудочной железы - надо лечить ато будет диабет \\ после еды надо подождать немного и если голод не пройдёт то можно съесть овсянку на воде
выпечку и бутерброды вообще не ем
Чувство голода после еды пропадает всегда. Может не сразу, но через 20 минут точно.
банан и теплое молоко с медом хорошо.
Помидорки..) Сырые и на ночь.
ничего, попить воды
Выпечку. Можно Хачапури .

пирожки с молоком... ну или другая выпечка....
Ну уж нет! Я после ужина "не догоняюсь", тем более выпечкой или бутербродами)))
Стакан кефира лучше выпейте, если вам уж так голодно
Да что на кухне найдётся, можно и то можно и другое. Но больше предпочитаю выпечку, так как она всегда есть.
Горошек консервированный или фасоль.
Такое бывает, когда мало белковой пищи. Кажется, что не наелась.
Я б с удовольствием выпечку бы навернула на ночь, но блиииин... Я ж не вагоны разгружаю!!! Отложится же всё на боках! Кабы не боязнь набора веса - я бы пару чебургенов зажарила и уничтожила! )))
Ирина Шумилова
Чувак считает, что мы должны есть или бутерброды, или выпечку) Остальные ответы сворачивает. Странно, что ты ему угодила вообще)
Я предпочитаю пойти заняться чем-то интересным)
Ужин был? Был. Все, если организм не наелся, это его проблемы)))
Жую капусту (((
нажарю блинов. это не хитрое блюдо.
Татьяна Гоннова
с вареньецем).
Расма Чамбаева
маме не откажешь.
да и сахар схлебом не на столько дорог.
да и дешевле. тем более у меня и на боярышнике, и на полыни (ззеленого цвета). и чабрец, и мята.,..
травок на даче море
да и сахар схлебом не на столько дорог.
травок на даче море
Стараюсь делать такой ужин и в таком объёме, чтоб наестся. Если присутствует всё-равно чувство лёгкого голода, то иду курить на балкон.
ничего из этого. это все вредно. лучше тогда на ужин съесть чуть больше, чтобы не быть голодным
..стакан воды.. можно с мёдом...
Лучше бутерброды. После выпечки варенье с конфетами хуже идёт))
Горсть орехов и меда, выпечку не ем
Воду
Подождите полчасика