Вторые блюда

Во время ужина, что предпочитаете есть в прикуску, бутерброды, выпечку, сытный салат ?

Если картошка, рис, курица или мясо, то домашние заготовки (огурцы капусту помидоры или грибы маринованные, салат из баклажанов), салат из св. овощей легкий
Алеся Платицина
Лучший ответ
Татьяна старо, заготовки.. это балласт -мертвая еда организму.. вот квашеная капуста да откажитесь от заготовок.. по штучке все в продаже есть....
Только салат, или зимой, например маринованные, соленые огурцы, помидоры, кваш. капусту...
к основному блюду овощной салат или домашние соленья, хлебные тосты
Я ем обычно мясо с овощами, выпечку и бутерброды не ем вообще.
просто свежие овощи или овощной салат вместо гарнира
***inna ****
Елена Шихлинская ..а компот...?
Ничего не вприкусываю, блюдо на ужин одно, легкое : зелёный салат, или фрукты, или сырная тарелка .
Только хлеб.
В ужин не стоит нажираться
стакан кефира и сухарик сойдут
Что-то легкое белковое (кусок рыбы или грудку, гребешки, кальмары, тунец) и салат.
Или просто овощной салат с оливковым маслом или сметаной.
Илюза Хабиба
Мира Жолдас блин. а гребешки где и за какие шиши покупаешь.. сочиняешь. однако..
немножко от обеда и перед сном яблоки и стакан граненый экологического кефира..
Татьяна
у нас ужин в 18.00, как правило плотный, едим на первое салат, отдельно, затем второе, вприкуску ?..овощи тушеные к мясу н-р, или грибок какой маринованный на вилку зацепить )
а если это суп, то тосты делаю хрустящие, с кремовым сыром н-р
Ayperi Duyshaeva
Картошку, в любом виде.
сытный салат
Фаршеровану. утку с яблоками...
Юлия Первушина
Смотря что на ужин.
салат... или кефир...
Юлия* Бояркина
Морковь тёртую с чесночком с майонезом, аджику не варенную с горилочкой
Обычно в будние после работы ем курицу или котлеты с гарниром или лазанью, пельмени. В выходные, так как обед плотный что то полегче: сырники с зефиром, блины или яйца с сыром
Людмила Квач
Есть мучное на ночь не нужно)
Наталия Попова
Основное блюдо я ем с хлебом, и то не всегда
Салат
Сытный салатик
Izabela Danielyan