Вторые блюда

Вы предпочитаете вкусный ужин в кругу семьи дожидаясь всех к столу, или быстрый перекус на скорую руку ?

Конечно же в уюте и в теплее!!! А находу и бистро - НЕ ПРИЕМЛЮ!)))
Марина Павлова
Лучший ответ
вкусный ужин
Конечно, хочется всей семьей, не всегда это удается, к сожалению...
Не всегда удается поужинать вместе, но вечернее чаепитие как правило удается.
если я хочу есть - ждать не могу!
Fariza Shakerbek
Стараемся ужинать семьей в 19 часов. Тогда и поговорить можно. Единственно, все чаще бывает, что или я на работе до поздна задерживаюсь, или сын где-нить с друзьями на вечер зависнет.
(Мир вам!)
Елена Бондарь
в кругу семьи, конечно же. а когда же еще всей семье вместе можно будет собраться и просто пообщаться, если на за столом?
Татьяна Л
Я сам умею готовить, поэтому предпочитаю вкусный завтрак, обед и ужин, как в кругу семьи, так и в одиночестве, перекусы не нпризнаю!
Как карта ляжет!
Dasha Dasha
Когда как, но очень хочется что-бы все вместе
Алечка Я
Всегда собираемся все вместе. По одному даже не садимся. Это уже привычка. Так крепче отношения. А то работа, дела. А когда все собрались, прекрасная возможность пообщаться, сблизиться.
Мне больше нравится когда мы кушаем все вместе, хотя это бывает очень редко.
иногда бывает хочется поесть одному, чтобы никто не мешал.
Оля .....
Конечно же в кругу семьи. Ото основное время всем собраться вместе после работы, занятий и пр., где можно обсудить и возникшие проблемы и назревшие вопросы. Когда дети вырастают и живут отдельно, тогда воскресные обеды заменяют ужины в семье. Не теряйте связующую ниточку и будьте счастливы! Вечерние театры, концерты или поездки могут вносить свои коррективы, но лучше заранее сообщить об этом семье.