Вторые блюда

Подскажите рецепт на ужин на скорую руку

Картошка в мундирах с чесноком, подсолнечным маслом и селёдочка !!!
Oksana Zaitova
Лучший ответ
Яишница с овощами и сыром! М-м-м...
Мне когда лень готовить, то покупаю готовые обеды от Сытоедова. Быстро и вкусно.
Alina Aleksandrovna
оладушки и картошка пюре с сосисками))))))
Елена Жечева
100 % сама недавно узнала, ну правда забежать в магазин придеться, итак, Курица, овощи любые, зелень и приправа, все на вкус и на глаз, перемешать в миске и в банку) ) можно это с утра приготовить, пусть мринуется, а вечером просто в духовку на часик! и все! никаких хлопот, а вкусно!!!!
пикантные крылышки в панировке с рисом. Крылышки - на 2 шт, если нужно, разморозить, вымыть, дать обсохнуть. Готовим маринад: в 50 гр сливочного масла ( можно размягченное, можно подогреть) , добавляем 2 измельченных зубчика чеснока, любые пряности и травы, соль и перец по вкусу - перемешиваем. Готовим панировку: измельчаем 100гр печенья соломка (из детства) и 100 гр чищеного фундука, можно не сильно мелко, т. к. кусочки фундука при жарке дают свой прикрасный аромат и вкус. Если панировка останется - пригодится в следующий раз. Обсохшие крылышки обмазываем хорошо со всех сторон маринадом, затем в панировку и в разогретую духовку на 15-20 мин. Ваш мужчина будет покорен!
????? ?????
пюрешку с сосисбками или сардельками вареными, или картошку в мундире с селедочкой)
Ольга *