Вторые блюда

На скорую руку какое блюдо предпочитаете сделать?

бутики
Ботагоз Нурланова
Лучший ответ
Салат с филе курицы. пока варится, режу овощи .15 минут
овсяноблин, пасту с креветками или ветчиной в сливочном соусе
Утром овсянка кофе сигарета
Любое. Готовлю просто и быстро, из хороших свежих продуктов смысла нет придумывать сложные времязатратные блюда .
Aliya S Это кто там опять Галку пнул?))))
Яичницу с беконом, помидоркой и лучком!
Яичница
тут один товарищ с ответов (спасибо ему огромное) поделился рецептом омлета со сметаной, сваренного в пакете, мои это оценили
вот его на скорую руку и готовлю частенько
чайник вскипятить
Юлия Козина
Мы вообще не видим смысла полдня торчать на кухне. Если пока приготовишь поесть успеваешь умереть с голоду, то кому такая еда уже нужна?
Aknur Paluasheva
Яичница :)
*** * Инна * ***
оладьи 10 минут и 15 штук
Сосисок отварить, с кетчунезом зафигарить :) ну или яишню болтанку на сале и луке, тож неплохо
Вы веган? Тогда салатик режем на скорую руку, это максимально просто, и никакой мудянки :)
Острый салат.
Яичница на сале.
Доширак.
Inesa Vunukainen
..Создатель нам дал: Фрукты и овощи..!!
Яйки млеко, швайне
Бутер с колбасой и сыром
Олеся Сорокина
Бутербродики, говяжью вырезку пожарить
Катя Карпова
Омара с трюфельными чипсами и черной икрой.
вишневый пирог, блины у меня относятся к категории быстренько. в пределах часа вообще смогу сделать полноценный обед с выпечкой в придачу. если тортик простенький тоже гдето за час уложусь. вообщем не знаю наверное руку набила, от момента хочу до момента кушать идите минут 40- час, кроме блюд которые в духовке должны сидеть больще часа и блюд которые варяться долго типа супов, остальное вообще не напряг. Полноценный банкет на 50 человек с кучей еды и закуси занимает полдня
Горячие бутерброды
Y-
Yo - Ko
Размазать хрен по всему блЮду
Бутерброд, каша
Луковый угар
Варёная картошка или макароны по флотски