Вторые блюда

Что можно сделать вкусное из куриной грудинки и по проще?

Роза Кашуова
Я делаю, наподобие гуляша в томатно-сметанной подливе, побольше лука, можно и морковки добавить, сытно, много, вкусно, мало затратно
Светлана Менглибаева
Лучший ответ
обмазать горчицей ложечкой мёда и ложкой соевого соуса -подержать переворачивая часок и потом на кусок фольги нарезать кольца лука - на них положить грудку кожицей вверх и защипить фольгу но не приминать - в духовку на 40 - 60 минут
сухую горчицу равести маринадом от домашних закруток
Я так имитацию лягушачьих лапок делаю, они и так на курицу по вкусу похожи, а если еще и внешне.... гости в шоке! И, кстати, делается быстро! Грудку по быстрому отбил под пленкой, отрезал полоску, эту полоску на 2 части, но не дорезая до конца, словно как 2 ножки, основание скрепить маленькой шпажкой и обжариваем с чесночком!
сделать очень тонкие куски, как маленький носовой платок----вовнутрь положить сыр и слегка поджаренные шампиньоны, затем завернуть трубочкой, протвень смажте маргарином, затем трубочки положить, залить сметаной в духовке температура 275 и ровно 20 мин, украсить листьями салата и помидорки черри... Удачи!
Отбить молотком, нарезать полосками, поперчить-посолить, обмакнуть во взбитое яйцо и затем в сухари, жарить на медленном огне с двух сторон до румяной корочки. Вот вам и нежнейшие ромштексы. Подавать с картошечкой и зеленью, на отдельной тарелке нарезать огурчиков и помидорчиков, рядом холодная чакушка со слезой Немирова или Хортицы...
Наталья Илющенко Роамштекс =это кусок мяса из спинной части весом примерно 200-215 грамм, отбитый а далее лезьон и сухари .а к слезе Немироффа или кого-другого я предпочитаю и не только я другую закуску, но это дело вкуса и тп
Пожарить.
Самое простое отварная или на пару. Проще некуда.
Съесть сырой, Александр Невский подтверждает!!!
отбейте ее залейте сливками и чесноком ну или сыром ну или что есть и в духовку ...проще некуда , .нежная такая что можно не жевать )))
Пореж на небольшие куски, не мельчи. Взбей пару яиц, добавь немного соли. Обмокни в этой "беде" куриные кусочки, после этого обваляй их в муке и обжарь на разогретой сковороде, смазаной маслом.