Вторые блюда

Реклама какого продукта на ТВ Вас раздражает больше всего?

Елена Шибко
"Останкино". Когда учительница утвердительно кивает - "Папа может! ".. Откуда ей знать, ЧТО он может?!
Лариса Смолякова
Лучший ответ
Марина Ладысева а когда папани со скворечниками ломанулись?!
РЕклама вообще раздражает и звук я выключаю и часто не знаю что именно рекламируют
Aiman Kissanova
когда от крысы истошно орут
Ирина Шумакова
Степочка, т. е. Степан Сергеевич в детском питании... с натуральным творогом из пакетика Фрутоняня. И Соня на даче с творожком Чудо. А когда говорят, что мама теперь не стоит и не мешает творог на завтрак - муж начинает комментировать, это уже как "Едим дома"- смотреть нельзя. Бедная мама, как же она творог часами мешала?
ВСЕХ!!!
Нечто детское, из "съедобного", с какими-нибудь наклейками-картинками и призывом "собери их все! ", бедные дети и родители. Мисс Манга (и мы ЭТОГО достойны!). А еще, когда стОит кому-то что-то съесть, так у него (нее) начинаются всевозможные глюки, и мужчина, которого ждут на взлетной полосе, а у него лицо трескается и разлетается на кусочки. И крем Буренка, который, хоть раз в жизни должна позволить себе каждая женщина (неужто такой дорогой?)
Anara Karasaeva
Дилафруз Хусанова Да ничего ты не поняла - "буренка" - это сама Васильева (неужели не похожа?)! Намазалась - и как в Масленкино переселилась.
Айнур Есболовна этим кремом у нас на фермах коровам сиськи мажут и продается он в зооаптеках совсем недорого.
Anara Karasaeva Вот, тем более, не понятно, почему раз в жизни, хотя бы)))
не знаю. TV включаю иногда, когда ЗЕНИТ играет, че-т мне чихать на рекламу, я ее не помню
Аля Пронина
А я, наоборот, жду когда реклама появится, потому что смотрю российские телеканалы по сателлиту, и реклама для Европы - это всякие российские вкусняшки начиная от зефир-шоколадок до рыб, маринадов и семечек.))) У нас такое не продают, носталгия....
Та, где уродский мальчик, одетый в яблоко, читает стих. Реклама сока.
Наташа Попова
Айнур Есболовна это точно. культивирование телевидением шепелявой и прочей нездоровой речи детей. вместо того чтобы протянуть их по телеку и рассказать к какому специалисту надо обратиться.
бешеное стадо пап со скворечниками...
Евгения Седых
у меня есть пуль дистанционного управления телевизора так что меня она не успевает раздражать
Мария Дикунова
Ненавижу рекламу, никакую
Ольга Дедова
Ням-Ням "Хохланд"
Svetlana Bara
Да такое ощущение, что проблемы нашего народа заключаются в импотенции, менструации (простите не в кулинарную тему), И нехватке кальция в организме!
майонез Мисте Рикко, не нравится не майонез, не реклама
Ирина Токарева
Сахиба Мухтарова ТЁм, а какой майонез тебе нравится???))
Да вся реклама "аля здравствуйте девяностые",так и застыли на своем примитивном уровне начала девяностых. Реклама может быть прикольной и интересной.
по фиг мне.. я рекламу не смотрю.. зачем её смотреть, если она раздражает??
опять садо - мазо?))))
Гулден Х
в дни великого поста - реклама постного майонеза. Очевидно, авторы ролика не знают, что майонез по сути - яйца с растительным маслом.
Евгения Седых авторы ролика знают а вот повсеместно худеющие очевидно не знают поэтому и покупают такой майонез низкокалорийные тортики и прочую "полезную" еду для похудания
Йогурта. Когда в этой рекламе упоминают, что он якобы помогает от якобы дисбактериоза.
Йогурт даже на БАД не тянет. Разве-что на плацебо. И просто на кисло-молочное лакомство.
Natasa Lanevskaja
Всё что связано с детьми
прям бесят все эти средства, создающие стояк у стариков, фу
а, вы о продуктах)))))) тогда что то, у чего слоган - питает нежность ваших блюд. это как понять вообще?
ПАПА МОЖЕТ!
Прокладки затрахали
Natasha Bogdanov
Бесит реклама сока, когда девочка упахала папашу, а потом его и лошадкой назвала. Два дебила.
Данон, где сумасшедшая мамаша бегает за ребенком с тарелкой творога
Вера Попова
Редко смотрю тв, но дома он постоянно включен.. и у меня у самого уже "мания протекания" ))
Madina Mytieva
меня вся реклама разражает
сок добрый
Shershneva Elena